0

Андрей Тихонов: «Каррера сыграл огромную роль в победе «Спартака»

Главный тренер «Енисея» и экс-капитан «Спартака» Андрей Тихонов высказался по поводу чемпионства московского клуба.

«Болельщики 16 лет ждали этой победы, они вытерпели этот долгий срок, чем заслужили праздник. Уже за пять туров до конца можно было говорить о чемпионстве «Спартака», все шло к этому. Красно-белые подтвердили, что в этом сезоне являются лидерами в нашем футболе.

Ключевой ли вклад Карреры? Я думаю, что все в совокупности, и тот разговор игроков с болельщиками, после чего команда понеслась вверх, и, конечно же, тренер. Плюс футболисты, которых взяли перед началом сезона. Когда есть качественные игроки, то можно строить команду, но и Каррера сыграл огромную роль в победе.

Возможно, в некоторых встречах была доля удачи и везения, но команда все равно прошла сезон ровно, без спадов и заслуженно победила. Если «Спартак» никого не продаст, то и в следующем сезоне сможет рассчитывать на победу в чемпионате. Уверен, что команда еще и усилится перед Лигой чемпионов», – сказал Тихонов.

Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватное вью, от самого адекватного Спартаковца!
Ответзаблокированному пользователю
Адекватное вью, от самого адекватного Спартаковца!
Разве Баженов интервью давал?
Ответзаблокированному пользователю
Адекватное вью, от самого адекватного Спартаковца!
У бушманова норм интервью недавнее тож
Андрей в отличии от некоторых старых спартачей не завистник и уважаемый в среде болельщиков Спартака. Так держать и все к тебе придет в свое время возможно и с Спартаком.
Ответачаду
Андрей в отличии от некоторых старых спартачей не завистник и уважаемый в среде болельщиков Спартака. Так держать и все к тебе придет в свое время возможно и с Спартаком.
Не к тебе обращаюсь , а к некоторым болельщикам команды .

Хорошие слова твои , конечно . Но , это уже было с Аленичевым - как его все глоры на руках носили когда Алень вывел Арсенал в премьер-лигу ! И целый год , так же как и ты , твердили - Давай к нам в Спартак Дима , ты наш , ты самый адекватный спартаковец , не то что некоторые ! А , что на выходе получилось - с говном смешали Аленя все те же , которые раньше им восторгались . И сейчас вспоминают не добрым словом . А за что ? За идиота Ещенко , который 2 гола привёз и там , и в Москве ? Да , неудачный день Аленя и команды попал именно на эту игру . А матч с Томью не аналог матча с АЕКом ? Аналог , только выиграли . Так зачем зазывать Тихонова , которого все уважают , чтобы в один чёрный день смешать его так же с говном , как и Аленя ? Это подлость и предательство настоящих бывших игроков Спартака .
Ответачаду
Андрей в отличии от некоторых старых спартачей не завистник и уважаемый в среде болельщиков Спартака. Так держать и все к тебе придет в свое время возможно и с Спартаком.
После твоего коммента написать нечего))) ВСЁ уже сказано!!!
Огромную - не совсем то,ГЛАВНУЮ И ОПРЕДЕЛЯЮЩУЮ!
Андрюха красава! Отличный был игрок, великолепный человек и надеюсь в будущем большой тренер.
Надеюсь его в краснодар вернут главным тренером.С Шалимовым нас ждет только падение результатов(игры уже давно нет)
Спасибо капитан! Верим, что однажды ты вернешься в Спартак!
Трудно понять , как и где можно усилиться , если игрок уровня Фернандо явно от 20 млн будет стоить этим летом (чудо, что за 12 удалось ухватить)

Главное усиление - стабилизация собственной игры , внутреннее усиление , но на нормальную предсезонку не стоит рассчитывать - КК17
Никого нельзя продавать, а только добавлять. Сезон будет сложный и насыщенный. Опытные футболисты в цене.
Любимый Спартаковец !
Андрей - самый уважаемый игрок Спартака среди всех российских клубов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем