1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мусса Думбия: «Арсеналу» по силам отобрать очки у ЦСКА и без меня»

0

Мусса Думбия: «Арсеналу» по силам отобрать очки у ЦСКА и без меня»

Полузащитник тульского «Арсенала» Мусса Думбия прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в матче РФПЛ.

- Игра получилась энергозатратной. Сегодня нам нельзя было терять очки, нужна была только победа. С точки зрения психологии, на нас давил груз ответственности. Хорошо, что удалось выиграть и порадовать болельщиков.

- Игра против «Ростова», которому принадлежат права на вас, была принципиальной?

- Не стал бы делать на этом акцент. Просто скажу, что для нашей команды сейчас каждый матч — это битва. На поле сражались все футболисты, и победила именно команда.

- Желтая карточка для вас стала четвертой, и вы пропустите игру с ЦСКА.

- Меня это очень огорчило. Но я верю в своих партнеров, им по силам взять очки в Москве. А я буду готовиться к матчу с «Амкаром», чтобы выложиться уже на 200 процентов, — сказал Думбия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.arsenaltula.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Муссадумбиявагнержо
Такое чувство, что Муссу Думбия перед интервью укусил вовка
Витиньо накидает вам пару мячей, пряники
Надеюсь везение Арсенала закончилось в матче с Ростовом и ЦСКА сможет взять столь нужные три очка!
Не, потерять дома очки с этим недоразумением будет просто зашквар.
мечтать иногда и не вредно.
у него Вовка интервью брал ?
он кем себя возомнил или в туле все такие как вовка ибн дебил думбия заразился видно от него значит надо на соседнюю койку в палату
Нет худа без добра. Витинью становится лидером команды и имхо будет прибавлять. Вокруг него уже можно строить игру.
Вкатим пряникам 5 штук, думаю этого будет достаточно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости