1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «За такой футбол наказывают. Но три очка не пахнут»

0

Денис Глушаков: «За такой футбол наказывают. Но три очка не пахнут»

Хавбек «Спартак» Денис Глушаков дал комментарии после победы над «Томью» (1:0).

«Наверное, когда обыгрываешь ЦСКА, отдаешь все эмоции. Но сегодня мы бездарно использовали свои моменты. За такой футбол наказывают.

Но три очка не пахнут. Главное, что мы выиграли и реализовали свой момент. Просто бывают матчи, когда мяч не залетает в ворота», – сказал полузащитник.

Как собрать полный стадион на «Томи»? Стань чемпионом

15 вещей, которые умрут с чемпионством «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно хоть понимаете сами
Судя по тому, как Каррера убежал под трибуну, он их там и в хвост и в гриву отчихвостил
Игра забудется - результат останется.
Игра забудется - результат останется.
Перрончик тронется... вагон останется)
Игра забудется - результат останется.
Да в ж.пу такие результаты! ЦСКА, Спартак, Зенит... Неужели еще не хочется взблевнуть от такого футбола? Да, Бердыевщина показала себя, но интересно ли нам это- болелам? Фиг с ней с коррупцией, но нам же футбола хочется, а не той параши- которую мы в этом чемпионате наблюдаем. Не так ли?
А Денис честно говоря - один из главных кузнецов чемпионства то
Спасибо за правду, Денис.
42 тысячи зрителей пришли на подготовку перед ЕГЭ Никиты Гвинейского и Марка Карымова
Вот и вся разница: Аленичев бы после такой победы плясал и целовал бы всех игроков, а Каррера злой ушел; у Спартака еще много работы, но многое уже изменено
Ответзаблокированному пользователю
Вот и вся разница: Аленичев бы после такой победы плясал и целовал бы всех игроков, а Каррера злой ушел; у Спартака еще много работы, но многое уже изменено
В точку.
Эти три очка пахнут золотом
Если посмотреть на такую игру "Спартака" с прицелом на ЛЧ , то становится страшно и одновременно стыдно . Надеюсь , Каррера сделает нужные приобретения летом , а то таких пи...звездюлей наполучаем и чемпионате и в ЛЧ , и в Кубке , что.... (дальше каждый сможет продолжить ) . Кошмар !
Зенитовское болото так сезон играет..не ссы капитан.прорвемся
Зенитовское болото так сезон играет..не ссы капитан.прорвемся
Смешно и грустно ! Вам респект !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости