1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Оренбург». Лоськов может выйти на поле

0

«Локомотив» – «Оренбург». Лоськов может выйти на поле

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов может провести рекордный матч за московский клуб.

По информации «Спорт-Экспресса», Лоськов, ныне работающий в тренерском штабе Юрия Семина, выйдет на поле 13 мая в домашней игре против «Оренбурга».

В этот день руководство «Локо» запланировало праздничную программу, посвященную победе команды в финале Кубка России. Но выход Лоськова на поле будет зависеть от решения Семина.

Лоськов может стать первым футболистом, принявшим участие в 20 чемпионатах России. Сейчас он делит лидерство по числу проведенных сезонов с Сергеем Семаком – по 19.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора готовиться к Кубку Конфедераций. Самое время набрать игровые кондиции
Эх..Как вспомню тот Локомотив образца 2003-2004 года, слеза наворачивается.. Вся страна включала НТВ в 22:45 слушать Маслаченко и болеть за Локо, болели как за родных, помню в школе потом обсуждали 3-0 над Интером, ничью с Арсеналом (а тот Арсенал был машиной для убийства), победу над Монако, чуть чуть не хватило что бы их пройти, но они потом по праву вышли в финал. Измайлов, Хохлов, Лоськов, Игнашевич, Лекхето, Обиора, Ашветия.. Играющая команда была, играющая красиво, стильно. Когда смотрел матчи ЦСКА и Зенита потом в ЛЧ, таких чувств и близко не испытывал. Прямо минутка ностальгии, аж выпить захотелось, простите.
ОтветPsyhio
Эх..Как вспомню тот Локомотив образца 2003-2004 года, слеза наворачивается.. Вся страна включала НТВ в 22:45 слушать Маслаченко и болеть за Локо, болели как за родных, помню в школе потом обсуждали 3-0 над Интером, ничью с Арсеналом (а тот Арсенал был машиной для убийства), победу над Монако, чуть чуть не хватило что бы их пройти, но они потом по праву вышли в финал. Измайлов, Хохлов, Лоськов, Игнашевич, Лекхето, Обиора, Ашветия.. Играющая команда была, играющая красиво, стильно. Когда смотрел матчи ЦСКА и Зенита потом в ЛЧ, таких чувств и близко не испытывал. Прямо минутка ностальгии, аж выпить захотелось, простите.
При всём уважении к мэтру, но "вся страна включала слушать Маслаченко" про 2003, это всё равно, что сказать "вся страна включала слушать Орлова" про 2017. Обычно все крестились и говорили "ну слава богу не Маслаченко"
Ответзаблокированному пользователю
При всём уважении к мэтру, но "вся страна включала слушать Маслаченко" про 2003, это всё равно, что сказать "вся страна включала слушать Орлова" про 2017. Обычно все крестились и говорили "ну слава богу не Маслаченко"
Кто такой Орлов вообще по сравнению с Маслаченко? это земля и небо. Жаль, что второй именно там, на небе. Таких больше не делают.
Да он теперь в каждом матче до конца чемпионата в старте играть может.
Увиденное шокирует меня
Спартак чемпион, за Локомотив играет Лоськов - привет 90-ые
Это все продолжение той череды событий с приветом из 90-х. Золотой Спартак, Кубок у Локомотива Сёмина, Аякс феерит, возможный финал Реал-Юве... скоро конец света. Лучше покайтесь, пока не поздно!!
Ждём ответа от Семака
Перспективный плэймейкер,Миранчук так и на лавку сядет
Вперёд легенда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости