1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Урал». После матча на трибуне болельщиков московской команды началась массовая драка

0

«Локомотив» – «Урал». После матча на трибуне болельщиков московской команды началась массовая драка

По окончании финального матча Кубка России между «Локомотивом» и «Уралом» (2:0) на трибуне болельщиков московского клуба началась драка.

В массовой стычке приняли участие 30 человек, один из фанатов был госпитализирован в бессознательном состоянии. Конфликт удалось погасить без вмешательства полиции, силами стюардов стадиона «Фишт».

Отметим, что матч завершился также дракой футболистов, по итогам которой были удалены по 2 игрока у «Локомотива» и «Урала».

«Ари – г****н. Просто мразота». Драка игроков «Локомотива» и «Урала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смородские помахались с Геркусовцами
Смородские помахались с Геркусовцами
Это пять!))
Их и так мало, они ещё друг другу мордасы чистят 
Ответзаблокированному пользователю
Их и так мало, они ещё друг другу мордасы чистят 
Более 7000 тысяч в Сочи, в будний день. И это мало? Поддержка у Локо сегодня была сумашедшая
ОтветRoman
Более 7000 тысяч в Сочи, в будний день. И это мало? Поддержка у Локо сегодня была сумашедшая
И все сами билеты купили? Или клуб платил? Или ряженые?
Братья Алиевы даже подрались от перевозбуждения (с) ДМБ
ОтветJuron
Братья Алиевы даже подрались от перевозбуждения (с) ДМБ
Максуд и Улукбек
ОтветJuron
Братья Алиевы даже подрались от перевозбуждения (с) ДМБ
это пять)))))))))))))))))
Лучше бы Чердака перехватили где-нибудь и мозги ему на место поставили, чем между собой драться.
А если без шуток, то болельщики молодцы. Хорошо поддержали команду сегодня. Так держать. Было приятно смотреть игру по телевизору. И очень хотелось на стадион.
Начал ее Ари ))
Скорее Фидлер залез на трибуну Локомотива.
Драка не важна... Главное - победа Семина над смородоввщиной!
Не было тут никакой драки, пусть не придумывают. Немного послемились от счастья и все
Не было тут никакой драки, пусть не придумывают. Немного послемились от счастья и все
Слово "послемились" слышу впервые
Безобразие. Нужно отправить Зенит в пердив. Ибо доколе
Ответзаблокированному пользователю
Безобразие. Нужно отправить Зенит в пердив. Ибо доколе
ты хочешь этим свою Зеню отмазать.....стрелки перевести??
Не поделили, кто будет спать наверху, а кто снизу когда домой поедут
Ответзаблокированному пользователю
Не поделили, кто будет спать наверху, а кто снизу когда домой поедут
Думаю, всё-таки купейники подрались с плацкартниками
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости