• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вагнер Лав и Думбия – болельщикам ЦСКА: «Мы уже столько раз обыгрывали «Спартак». Сегодня сделаем шаг к чемпионству»
Видео
0

Вагнер Лав и Думбия – болельщикам ЦСКА: «Мы уже столько раз обыгрывали «Спартак». Сегодня сделаем шаг к чемпионству»

Бывшие нападающие ЦСКА Вагнер Лав и Сейду Думбия перед матчем 26-го тура чемпионата России против «Спартака» выступили с обращением к болельщикам.

«Привет, мои дорогие болельщики. Если бы вы знали, как я всех вас люблю и как часто вспоминаю.

Сегодня большой день – день дерби. Как бы я хотел в нем сыграть. Мне очень нравилось в них играть. Мне нравилось забивать в них и выигрывать вместе с командой.

Сегодня я буду болеть за ЦСКА так, как умеете болеть вы. Я уверен, сегодня вы обеспечите нашим ребятам лучшую поддержку. Благослови вас Господь. Я всех вас целую и обнимаю. Я вместе с вами до конца. Армейцы, болельщики, никогда не переставайте болеть за наших ребят.

Друзья мои, футболисты ЦСКА, никогда не переставайте бороться и возвращайтесь домой с победой», – сказал Вагнер Лав.

«Привет, смелые солдаты, болельщики славного ЦСКА. Сегодня невероятный, особенный день дерби против столичного «Спартака».

Мы с вами уже столько раз обыгрывали эту команду. И сегодня на новом стадионе, я уверен, наша команда с вашей поддержкой вновь одержит победу и сделает важный шаг к чемпионству.

Мои мысли сегодня с вами. Я буду болеть так же отчаянно, как это делаете вы», – заявил Думбия.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"А также нам хочется задать вопрос: Евгений Леннорович, почему Вы пожадничали и не вернули нас?"
ОтветKommunarsk
"А также нам хочется задать вопрос: Евгений Леннорович, почему Вы пожадничали и не вернули нас?"
А Леоннорыч задаст встречный вопрос- Почему же вы просили такие большие зарплаты , которые не позволили мне вернуть Вас????
Двое из трех ( +Халк ) сильнейших нападающих в РФПЛ играли в ЦСКА, а сейчас у нас Оланаре. Кажется мы прое**ли селекцию.
Двое из трех ( +Халк ) сильнейших нападающих в РФПЛ играли в ЦСКА, а сейчас у нас Оланаре. Кажется мы прое**ли селекцию.
Кажется, что кризис или Гинер не хочет больше тратиться, ведь зачем? И так чемпионами становятся
Двое из трех ( +Халк ) сильнейших нападающих в РФПЛ играли в ЦСКА, а сейчас у нас Оланаре. Кажется мы прое**ли селекцию.
Кержаков в прайме >>>>> Думбия.
Шикарные нападающие, спасибо парни)
Обращение Вани просто отличное , от души получилось.
К сожалению , но нападающих такого уровня в нашей РФПЛ сейчас нет.
Прекрасно, что парни не забывают свою команду! Будем надеяться, что их пожелания сбудутся!
Как настроение, ребятки ? )
где служили, "смелые солдаты" ? ))
Вот клоуны)))) они хоть в таблицу заглядывали?))))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем