1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фонтанка»: «Газпром» не устроило качество VIP-лож на «Крестовском», их перестроят

0

«Фонтанка»: «Газпром» не устроило качество VIP-лож на «Крестовском», их перестроят

На стадионе «Крестовский» будут перестроены VIP-ложи, утверждает «Фонтанка».

По информации издания, качество этих секторов не устроило топ-менеджмент «Газпрома». По инициативе корпорации будут полностью перестроены президентская ложа, 36 VIP-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд.

Перестройка будет проведена за средства «Газпрома» генеральным подрядчиком стадиона – компанией «Метрострой». Сроки начала и окончания строительных работ не уточняются.

Что случилось со стадионом в Петербурге с тех пор, как его достроили

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Начальственные задницы не влазят в стандартные кресла?
Ответзаблокированному пользователю
Начальственные задницы не влазят в стандартные кресла?
😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Начальственные задницы не влазят в стандартные кресла?
И только 60 тысяч болельщицких задниц, на креслах выпуска 1715 года, обеспечивая себя теплом своих же болельщицких чресел, воздадут благодарности руководству народного достояния прося лишь о кислороде.
Самая лучшая модернизация, которую там можно сделать - это пустить в ВИП ложу газ.
ОтветWinterburn
Самая лучшая модернизация, которую там можно сделать - это пустить в ВИП ложу газ.
"В ВИП ложу просто нужно газ пустить." - Газпром - мечты сбываются!
ОтветWinterburn
Самая лучшая модернизация, которую там можно сделать - это пустить в ВИП ложу газ.
РЖУНИМАГУ!!! :)))
Ахахахах даешь еще лярд! Любой каприз за наши бабки
Ответзаблокированному пользователю
Ахахахах даешь еще лярд! Любой каприз за наши бабки
Вообще-то уже за их
На Крестовском по инициативе Газпрома будет выкатываться поле, раздвигаться крыша и в микрофон разговаривать Боярский.
ОтветЕгозово
На Крестовском по инициативе Газпрома будет выкатываться поле, раздвигаться крыша и в микрофон разговаривать Боярский.
Кадыров, а не Боярский.
Эйнштейну приписывается цитата: Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен...

Но живи гениальный физик в наши дни, он добавил бы и третью: строительство Крестовского.
ОтветAlexandR
Эйнштейну приписывается цитата: Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен... Но живи гениальный физик в наши дни, он добавил бы и третью: строительство Крестовского.
Эйнштейн, глядя на эту стройку века добавил бы к вселенной и человеческой глупости еще и коррупцию в России.
Трон забыли поставить
Ответdmitriy1981
Трон забыли поставить
Перенесут Большой императорский трон из Георгиевского зала Зимнего дворца на "Крестовский" в интересах сборной))
На крестовском в вип ложе будет расположена сауна с девочками и вестись параллельная трансляции матчей испанской лиги)
Ответuppercut-67
На крестовском в вип ложе будет расположена сауна с девочками и вестись параллельная трансляции матчей испанской лиги)
... сауна с мальчиками. Если мы про Газпром ))
Ответuppercut-67
На крестовском в вип ложе будет расположена сауна с девочками и вестись параллельная трансляции матчей испанской лиги)
+Пульт управления табло и кнопки перемотки матча...
Сделают чтобы газ попу подогревал.
Обошьют кресла кожей с писек японских девственниц, не иначе.
ничего, верю, что доживем до поглощения китаем, начнут с коррупцией бороться, вот тогда наступит порядок. и новости будут такие

На «Крестовском» по инициативе КПК будут расстреляны VIP-рожи "Газпрома"
Ответзаблокированному пользователю
ничего, верю, что доживем до поглощения китаем, начнут с коррупцией бороться, вот тогда наступит порядок. и новости будут такие На «Крестовском» по инициативе КПК будут расстреляны VIP-рожи "Газпрома"
Упаси бог от китаёзов! Пусть лучше амеры.
Ответзаблокированному пользователю
ничего, верю, что доживем до поглощения китаем, начнут с коррупцией бороться, вот тогда наступит порядок. и новости будут такие На «Крестовском» по инициативе КПК будут расстреляны VIP-рожи "Газпрома"
В Китае активно борются с коррупцией, все знают что может быть расстрел, однако за последние 5-10 лет, поймали около 10000 чиновников.

У нас закона нет такого, масштаб бедствия думаю непоправим , или только ядерной в место скопления , но их с*к ещё собрать надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем