1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новый владелец «Милана»: «Мы вернем легендарную команду на вершину мирового футбола»

0

Новый владелец «Милана»: «Мы вернем легендарную команду на вершину мирового футбола»

Новый владелец «Милана» Ли Йонхонг прокомментировал покупку клуба у Сильвио Берлускони.

«Я благодарю Берлускони и его компанию Fininvest за доверие, а поклонников «Милана» по всему миру – за терпение.

«Милан» – всемирно известный футбольный клуб с самой славной историей. Мы совершили ключевой шаг на пути к возрождению.

Обещаем, что в будущем шаг за шагом мы вернем эту легендарную команду обратно на вершину мирового футбола», – заявил Йонхонг.

Сумма сделки оценивается в 740 миллионов евро. Из этих денег 220 миллионов будут направлены на погашение долгов клуба, еще 90 миллионов – издержки за затраты Fininvest из-за отложенной сделки.

Берлускони владел «Миланом» в течение 31 года. За это время клуб выиграл 29 трофеев в Италии и Европе.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь тебе хватит на это денег
От всех Ювентини желаю возвращения великому Милану. Пора бы уже помогать Ювентусу представлять достойно Италию на евроарене, а то пока что там один Юве за всех отдувается, а такие "гранды" как Принтер и Рома только обкакиваются сезон за сезоном
Ответзаблокированному пользователю
От всех Ювентини желаю возвращения великому Милану. Пора бы уже помогать Ювентусу представлять достойно Италию на евроарене, а то пока что там один Юве за всех отдувается, а такие "гранды" как Принтер и Рома только обкакиваются сезон за сезоном
Милана нет сейчас в Европе. Господи, знали бы вы, как мы, миланиста, топим за вас!! Вы красавцы, вы пример того, как подняться с колен, воспрянуть как феникс из Серии Б и снова стать лучшими. Ваш Буффон - это идол, чистой воды. Субъективно, лучший вратарь в истории. Вообще, не дрогните перед Барсой в ответке и топите вперед, к финалу, парни!
Милана нет сейчас в Европе. Господи, знали бы вы, как мы, миланиста, топим за вас!! Вы красавцы, вы пример того, как подняться с колен, воспрянуть как феникс из Серии Б и снова стать лучшими. Ваш Буффон - это идол, чистой воды. Субъективно, лучший вратарь в истории. Вообще, не дрогните перед Барсой в ответке и топите вперед, к финалу, парни!
Будем биться! У Милана тоже дух победителя и великого клуба, он обязательно вернется и начнется настоящая заруба в сериале
удачи! Эта сага разрешилась. Теперь обо всё будут говорить действия!
Фундамент у команды отличный.

Доннарума, Де Шильо, Калабрия, Локателли - это только список воспитанников. Также есть великолепный ЦЗ Романьоли и один из главных сюрпризов евросезона Сусо.

А главное, что после чехарды с ежегодной сменой тренеров команду наконец-то возглавил молодой, классный и итальянский специалист. Монтелла крут.

Если Милан сможет тратить каждое лето по 80-100 миллионов, то за пятилетку клубу по силам вернуться в еврпоейскую элиту.
Теперь ты не Ли Йонхонг. Теперь ты Анжело Инхонганелли.
Теперь ты не Ли Йонхонг. Теперь ты Анжело Инхонганелли.
Мужик, это слишком круто и тонко для большинства) Огонь!
двоякие чувства от продажи итальянских клубов иностранцам, но если это поможет возродить итальянский футбол в целом и вернуть славу 90-хх годов, то в добрый путь.
В любом случае, спасибо дону Сильвио за возрождение Легенды
ОтветRIMPERY17
В любом случае, спасибо дону Сильвио за возрождение Легенды
Китайцы будут возрождать теперь легенду.
Милану ещё 3-4 а может 5 сезона понадобиться вернуться на стабильную игру) Даже если и начнут покупать) надо иметь ввиду) что и Бакку покупали для усиления) вернуть Милану уверенности в себе) Деньги не значат всё сразу пойдёт вверх) Тут теперь самое главное менеджмент и финансист) Люблю Милан) искренне верю в измену ситуации к лучшему)Удачи Милану)
Милан должен быть на вершине. Эх... вернуть бы те времена, когда были Шева, Пирло, Зеедорф, Кака, Мальдини, Гаттузо, Индзаги, Кафу и др.
ОтветGiggs 147
Милан должен быть на вершине. Эх... вернуть бы те времена, когда были Шева, Пирло, Зеедорф, Кака, Мальдини, Гаттузо, Индзаги, Кафу и др.
Зачем что-то возвращать? Нужно жить настоящим и будущим, а не прошлым.
ОтветGiggs 147
Милан должен быть на вершине. Эх... вернуть бы те времена, когда были Шева, Пирло, Зеедорф, Кака, Мальдини, Гаттузо, Индзаги, Кафу и др.
Гуллит,Райкарт,Ван Бастен-крутая команда
Милану удачи! Думаю китайцы приходят в такие клубы с серьёзными намерениями. Иначе это просто не имеет смысла.

Берлускони же глыба! Кто бы чего не говорил, а один из самых великих политиков и футбольных функционеров современности. Думаю его владение Миланом это одна из самых прекрасных историй в мире спорта.
ОтветТюменец
Милану удачи! Думаю китайцы приходят в такие клубы с серьёзными намерениями. Иначе это просто не имеет смысла. Берлускони же глыба! Кто бы чего не говорил, а один из самых великих политиков и футбольных функционеров современности. Думаю его владение Миланом это одна из самых прекрасных историй в мире спорта.
Хотелось бы, чтобы Милан вернулся в элиту мирового футбола.
Ответjordy
Хотелось бы, чтобы Милан вернулся в элиту мирового футбола.
Очень. Верю, что миланские клубы там будут и уже скоро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем