1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суд 13 апреля рассмотрит жалобу Кокорина на лишение его водительских прав

0

Суд 13 апреля рассмотрит жалобу Кокорина на лишение его водительских прав

Пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко рассказала, когда рассмотрят жалобу форварда «Зенита» Александра Кокорина, лишенного мировым судом водительских прав на четыре месяца за езду по встречной полосе в центре города.

«Рассмотрение апелляционной жалобы назначено к рассмотрению в районном суде на 13 апреля в 12.00 по московскому времени», – заявила Дзюрко.

Напомним, в ночь на 26 февраля в районе дома № 5 на Страстном бульваре инспектор ДПС за нарушение правил дорожного движения остановил автомобиль «Бентли», за рулем которого находился Кокорин.

На игрока был составлен административный протокол за выезд на встречную полосу. В пресс-службе столичной полиции сообщили, что Кокорин ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения.

Адвокат Кокорина заявил, что тот выехал на встречную полосу из-за стертой разметки

Что опять случилось с Кокориным

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кокошка борется за свои водительские сильнее, чем с защитниками на поле
Ответзаблокированному пользователю
Кокошка борется за свои водительские сильнее, чем с защитниками на поле
Вот да:)
На метро очкует ездить, а пешком и по полю находился
Ответзаблокированному пользователю
На метро очкует ездить, а пешком и по полю находился
Личного водителя наймёт
Виновата будет, встречная полоса, Кокошу оправдают))
Ответзаблокированному пользователю
Виновата будет, встречная полоса, Кокошу оправдают))
Первая запятая тут ни к чему
Он теперь что в жизни пешеход, что на поле пешеход ))))))))
Пусть ездит на ишаке, фольклор собирает.
Этот урод ещё смеет жаловаться... Потом собьет кого-нибудь и снова жаловаться будет...
Надеюсь суд не прогнется под мажора. Мировой судья не прогнулся, кстати.
Да всем пофигу! При чем тут спорт?!
Да всем пофигу! При чем тут спорт?!
И там и там есть судьи, которые "обижают" игроков Зенита)
Ответзаблокированному пользователю
И там и там есть судьи, которые "обижают" игроков Зенита)
Ваших не обижают, вот поэтому они и гоняют со скоростью 200 км в час, как Мандрыкин. Дай ему Бог здоровья
вот, Саша, играл бы как следует, инспектора тебя бы не только не остановили... а ещё бы и сопроводили
у футболистов всегда - виноват судья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем