1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» планирует летом продать игроков на 100 млн фунтов

0

«Манчестер Сити» планирует летом продать игроков на 100 млн фунтов

«Манчестер Сити» планирует солидную чистку состава предстоящим летом.

Руководство «горожан» собирается выручить от продажи игроков клуба около 100 миллионов фунтов.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гврадиола не рассчитывает на Самира Насри, Джо Харта, Элиакима Мангаля, Вилфрида Бони, Жезона Денайера. Кроме того, команду могут покинуть Венсан Компани и Фернандо. «Манчестер Сити» может рассмотреть привлекательные предложения по Нолито, Клаудио Браво и Александар Коларов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И купить на их место 2 ЦЗ
100 миллионов там весь состав стоит, цены для сити и для остальных клубов разные, видимо они не в курсе.
ОтветUnico
100 миллионов там весь состав стоит, цены для сити и для остальных клубов разные, видимо они не в курсе.
Сказал глоров мадридского рынка, который днонилок скупает по 30 ке:)))))
Ответrigobersong
Сказал глоров мадридского рынка, который днонилок скупает по 30 ке:)))))
Ты же имена игроков не выговариваешь малец, куда ты лезешь когда мужики общаются?
Если с Мутко договоритесь, чтоб лимит отменил, купим всю пачку оптом
Если с Мутко договоритесь, чтоб лимит отменил, купим всю пачку оптом
Хорошая получилась бы команда , не хуже Рубина 💪🏻👳🏻
Если с Мутко договоритесь, чтоб лимит отменил, купим всю пачку оптом
Это уж слишком мощный состав. Тут и тренера получше надо)
В Италии перспективный нап есть, забивает много, как раз за сотню можно взять. Эдин Джеко его зовут...
Учитывая что с учетом зарплат Насри даже Севилья себе позволить не может? В топ клубы эти игроки не перейдут, а средние банально не потянут - тут и бесплатно если всех спихнуть выйдет, и то успех, просто чтобы зарплатную ведомость сократить.
ОтветNikita S.
Учитывая что с учетом зарплат Насри даже Севилья себе позволить не может? В топ клубы эти игроки не перейдут, а средние банально не потянут - тут и бесплатно если всех спихнуть выйдет, и то успех, просто чтобы зарплатную ведомость сократить.
120к у Насри. хотя в испании да, может валенсия какая только может столько с новыми владельцами.
Сити такой сброд если честно, напокупали игроков пачками, а теперь не знают как избавиться!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Сити такой сброд если честно, напокупали игроков пачками, а теперь не знают как избавиться!!!!
Уходят в основном игроки, уже отыгравшие несколько сезонов и немолодые. То ли дело мю, накупили шлака при философе, через год уже всех распродают)
Всех за 100 нормуль. Нормальная банда получится . В РФПЛ феерить будет.)))
Нолито-лидер сельты был, насри арсенала, мангаля стабильный защитник порту,харт тащит в торино, у сити эти игроки превратились в посмешище, ибо какой клуб, такие игроки
Ответзаблокированному пользователю
Нолито-лидер сельты был, насри арсенала, мангаля стабильный защитник порту,харт тащит в торино, у сити эти игроки превратились в посмешище, ибо какой клуб, такие игроки
Насри за МС сыграл матчей больше, чем за Арсенал, между прочим) По Харту тут политика и упрямство Пепа, спору нет
на Месси наскрести хочет
Пепка как всегда.. Шарлатан классический. Зачем поперся в убогую команду? ЛЧ слил, чемпионат слил. На что рассчитывал-то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости