1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» летом может бесплатно подписать защитника «Шальке» Колашинаца

0

«Манчестер Сити» летом может бесплатно подписать защитника «Шальке» Колашинаца

Левый защитник «Шальке» Сеад Колашинац интересен «Манчестер Сити».

В услугах 23-летнего боснийца заинтересован главный тренер англичан Хосеп Гвардиола.

Прошлым летом «Манчестер Сити» за 50 миллионов евро приобрел у «Шальке» вингера Лероя Сане. Колашинац может перейти в новый клуб бесплатно. Его контракт рассчитан до июня.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Под лигу Европы
Ответзаблокированному пользователю
Под лигу Европы
Чтобы с Юнайтед там боротЬся
Ответзаблокированному пользователю
Под лигу Европы
это про другой клуб из манчестера.
«Манчестер Сити» летом может бесплатно подписать защитника «Шальке» Колашинаца за 50 млн фунтов
Я хоть и за Сити болею, но без 50 лямов не купим, иж чего!
Цистерна? Бесплатно? Бред полнейший
Сити берет бесплатно. Смотреть онлайн без регистрации
Глоры маню в замешательстве как это можно бесплатно взять когда они платят по 60 лямов за деревянного Байи, 80 за Марсиаля и 150 за нулячего Погба.
ОтветМан Сити
Глоры маню в замешательстве как это можно бесплатно взять когда они платят по 60 лямов за деревянного Байи, 80 за Марсиаля и 150 за нулячего Погба.
А ты про Ибрагимовича слышал? Дак вот дружок, его Бесплатно подписали!
ОтветМан Сити
Глоры маню в замешательстве как это можно бесплатно взять когда они платят по 60 лямов за деревянного Байи, 80 за Марсиаля и 150 за нулячего Погба.
Ты видемо в футболе не шаришь
Как бесплатно? Не нужен за бесплатно нам даже месси
Ответзаблокированному пользователю
Как бесплатно? Не нужен за бесплатно нам даже месси
На понижение пошел
Скорее его Клопп возьмёт к себе , чем в ман сити!
ОтветRe$pekt
Скорее его Клопп возьмёт к себе , чем в ман сити!
За такие деньги Клопп возьмёт 5 клаванов и 2-х кариусов.
Как же бомбит у манюшных, которые купили самого дорого тинейджера защитника в истории футбола, а он сидит в больничке уже второй год :)
Ответзаблокированному пользователю
Как же бомбит у манюшных, которые купили самого дорого тинейджера защитника в истории футбола, а он сидит в больничке уже второй год :)
Радужные сатанисты они такие )
Ответзаблокированному пользователю
Как же бомбит у манюшных, которые купили самого дорого тинейджера защитника в истории футбола, а он сидит в больничке уже второй год :)
Ты футбол совсем не смотришь ? Стоунз в каждом матче почти играет , привозит по-тихому ))
Правильно,весь трансферный бюджет на Доннаруму же уйдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости