Сергей Корниленко: «Могли забивать ЦСКА больше одного гола, но очков нет. Обидно»

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился мнением о поражении от ЦСКА (1:2).

«Во втором тайме мы стали больше атаковать, отодвинули игру на чужую половину поля и создавали моменты впереди. Забили гол, могли забивать еще, но... очков сегодня нет. Обидно.

Первый тайм мы провели хуже. Прижимались к своим воротам и давали сопернику много пространства для атак. Возможно, психологический момент. Нужны очки, на нас эта ситуация давит», – сказал Корниленко в эфире «Матч ТВ».

13 комментариев
Вообще это уже тренд в Крыльях. Пропускать голы, а потом как начать играть, но результата нет. Но при равном счете Крылья почему то не начинают играть.
+3
0
+3

Однако Крылья все равно молодцы, собрались в концовке и смогли перехватить инициативу.
+3
-1
+2
Ответ maitrea
Потому что им не дают играть. А забив гол начинают удерживать счет и оставляют больше пространства. Здесь все ясно как день