18

Александр Глеб: «Могли набрать очки в матче с ЦСКА, сами привезли себе голы»

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 21-го тура РФПЛ (1:2).

– Вас заменили по ходу матча. Как себя физически чувствуете? Не хватило сил?

– Да. Я неделю не тренировался после травмы. Конечно, физически немного подсел. Но есть время набрать кондиции. Будем двигаться вперед.

– Можно было набрать хотя бы очко в мачте с ЦСКА?

– Конечно, можно. Мы сами себе и привезли голы. Не накрыли удар в первом тайма, и во втором тоже не разобрались в ситуации.

Вроде бы, игрок находился в офсайде. Все остановились, а тут с краю вбежал второй футболист. Нужно работать, чтобы не допускать такие ошибки, – сказал Глеб.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саша, любой гол - это есть чья-то ошибка. Тебе скоро 40 лет, а ты этого так и не понял.
Мы сами себе и привезли голы.
=====================
И это справедливо: слабейшие сами себе и привозят! На этом весь мировой футбол и стоит!
Когда состав объявляли слышал что Глеб на поле, а во время матча ни разу и вспомнил его!!!?!!!
Не быть спартаку чемпионом! Никогда не быть! Не доросли еще да и не заслужили! Их место вообще не в премьер лиге😂😂😂😂😂 а в каком ни будь низшем дивизионе😂😂😂😂😂
Не быть спартаку чемпионом! Никогда не быть! Не доросли еще да и не заслужили! Их место вообще не в премьер лиге😂😂😂😂😂 а в каком ни будь низшем дивизионе😂😂😂😂😂
Сходи успокоительное прими
Глеб: "сами привезли себе голы"

_________________

Надо же, тут один "пользователь" именно об этом говорит, дескать, одни привезли кожаный портфель "Kiton", другие привезли себе голы. Неужели он прав!?
Главные новости
Последние новости