1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мы решили отложить вопрос с контрактами Санчеса и Озила до лета»

0

Арсен Венгер: «Мы решили отложить вопрос с контрактами Санчеса и Озила до лета»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что клуб решил отложить переговоры с полузащитниками Месутом Озилом и Алексисом Санчесом о новых контрактах.

«Мы решили сосредоточиться на концовке сезона и поговорить об этом вопросе летом. Если однажды не получилось найти решение, лучше отложить вопрос, чем продолжать вести переговоры», – сказал Венгер.

Напомним, что сроки соглашений обоих футболистов истекают летом 2018 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А по-моему, это Озил и Санчес отложили вопрос о твоем будущем
Ответdr. cage
А по-моему, это Озил и Санчес отложили вопрос о твоем будущем
Санчес и Озил не решают такие вопросы. Думай, что говоришь, лайкодрочер
Ответdr. cage
А по-моему, это Озил и Санчес отложили вопрос о твоем будущем
Подозреваю, что оба хотят, чтобы Арсен остался.
Хоть я и фан МЮ ,но ,с одной стороны,не хочется ,чтобы Венгер уходил.Всю свою юность я смотрел футбол ,в котором всегда был он ,и вот ,когда ушел Фергюсон,остался лишь Венгер из добрых известных нам старичков .Это какая-то неосознанная привязанность ,но она есть .С другой стороны ,конечно,хочется посмотреть на что-то новое в Арсенале ,но если и выбирать,то я однозначно за первый вариант.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть я и фан МЮ ,но ,с одной стороны,не хочется ,чтобы Венгер уходил.Всю свою юность я смотрел футбол ,в котором всегда был он ,и вот ,когда ушел Фергюсон,остался лишь Венгер из добрых известных нам старичков .Это какая-то неосознанная привязанность ,но она есть .С другой стороны ,конечно,хочется посмотреть на что-то новое в Арсенале ,но если и выбирать,то я однозначно за первый вариант.
Что ты врешь, небось в 2000-2004 радовался б что он уходит, щас все враги Арсенала так говорят "кокококо Жалко что Венгер уходит" плюсодракер
ОтветЭнакин
Что ты врешь, небось в 2000-2004 радовался б что он уходит, щас все враги Арсенала так говорят "кокококо Жалко что Венгер уходит" плюсодракер
лол,в 2004 мне было 9 лет
Мы встретились с Венгером и Газидисом. Тема встречи была связана с политикой и стратегией клуба на ближайшие годы. Я не хочу вдаваться в детали, но к сожалению, в очередной раз я убедился, что наши взгляды по поводу будущего клуба расходятся во многих аспектах."



- Из интервью Ван Перси после ухода. Амбициозные игроки вроде РВП, Санчеза и Озила рано или поздно уйдут в команды, где тренер всегда хочет выигрывать. А с Венгером останутся лишь те, у кого нет желания выигрывать т.е. Неудачники вроде Уолкотта, Рэмзи и прочих.
ОтветAnthonySoprano
Мы встретились с Венгером и Газидисом. Тема встречи была связана с политикой и стратегией клуба на ближайшие годы. Я не хочу вдаваться в детали, но к сожалению, в очередной раз я убедился, что наши взгляды по поводу будущего клуба расходятся во многих аспектах." - Из интервью Ван Перси после ухода. Амбициозные игроки вроде РВП, Санчеза и Озила рано или поздно уйдут в команды, где тренер всегда хочет выигрывать. А с Венгером останутся лишь те, у кого нет желания выигрывать т.е. Неудачники вроде Уолкотта, Рэмзи и прочих.
Ситуации нельзя сравнивать. Ван Перси, Фабрегаса, Насри вырастил Венгер. К нему было и остается высочайшее уважение. А Озил и Санчес наемные работники. С профессиональной точки зрения им на Венгера наплевать. Как бы грустно это не звучало.

Если Арсен не хочет повторения прошлых ошибок, он должен взяться за ум и купить действительно топовых игроков.

А он не настолько безумен и хочет остаться в памяти победителем...
Ситуации нельзя сравнивать. Ван Перси, Фабрегаса, Насри вырастил Венгер. К нему было и остается высочайшее уважение. А Озил и Санчес наемные работники. С профессиональной точки зрения им на Венгера наплевать. Как бы грустно это не звучало. Если Арсен не хочет повторения прошлых ошибок, он должен взяться за ум и купить действительно топовых игроков. А он не настолько безумен и хочет остаться в памяти победителем...
67 лет. Взяться за ум?)))
Как раз оба смогут найти себе новые клубы, есть время договориться о покупке/аренде недвижимости и распланировать переезд. Очень мудрое решение Арсена, уважаю)
Титану нужны более сильные игроки которые способны решать высокие задачи, а не звезды второго эшелона которые не подошли другим клубам. Титан будет на вершине, и я еще всем дам за щеку:)
ОтветArsn Wenger
Титану нужны более сильные игроки которые способны решать высокие задачи, а не звезды второго эшелона которые не подошли другим клубам. Титан будет на вершине, и я еще всем дам за щеку:)
Вчера с пеной орал что санчес и Озил лучшие в мире, а сегодня говоришь что они гумно.

Это все что надо знать о глорикам тютяна.

И да, кстати, пока по факту за щеку получают такие как ты, по 8:2 и 10:2.

Малолетний клован
Летом они уже будут в других клубах вместе с Бельерином. Всё-таки специалист настроен решительно и не остановится пока клуб окончательно не превратится в руины.
О Боже ясно что они уйдут, надеюсь Санчеса не продадут за 29 млн евро как Ван Перси, несмотря на то что год остался до окончания контракта! Там Интер и Юве богачи до 70 млн выложат
ОтветЭнакин
О Боже ясно что они уйдут, надеюсь Санчеса не продадут за 29 млн евро как Ван Перси, несмотря на то что год остался до окончания контракта! Там Интер и Юве богачи до 70 млн выложат
Вряд ли за Санчеса и Озила Арсенал выручит реальную цену. Явно что они контракты продлевать не будут, также как явно что Венгер сам не уйдет. Так что половина стоимости - это максимум что можно получить. Лямов 40, не более.
все смешалось в доме Облонских
Ответзаблокированному пользователю
все смешалось в доме Облонских
Только одно остаётся неизменным- глорики тютяна глотают обильно
Венгер сам не уйдёт
Видимо летом не будет в Арсенале обоих.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости