1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Не был удивлен, когда узнал, что буду играть с тульским «Арсеналом»

0

Андрей Лунев: «Не был удивлен, когда узнал, что буду играть с тульским «Арсеналом»

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев прокомментировал победу в домашнем матче 20-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:0).

«Не был удивлен, когда узнал, что играю сегодня. Приходил в «Зенит», чтобы играть. Сыграл на ноль, но недочеты ещё есть. Главное, что победили, нужно и дальше так действовать.

Перед каждой игрой присутствует чуть-чуть волнения. Стараемся в каждой игре побеждать, надеюсь, что еще сократим отставание от «Спартака», – сказал Лунев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс! Проведите расследование, почему играет Кокорин.

Сил моих смотреть на это нет.
ОтветCrowned Salmon
Спортс! Проведите расследование, почему играет Кокорин. Сил моих смотреть на это нет.
у него дед чекист, вот и играет.
Ответзаблокированному пользователю
у него дед чекист, вот и играет.
у меня тоже дед чекист, я же не играю
защита с Луневым куда более увереннее смотрится
Ответsvaz
защита с Луневым куда более увереннее смотрится
Особенно если играть с арсеналом
Ответbubon1k
Особенно если играть с арсеналом
в этой убогой лиге за счет борьбы и навесов играет 90% команд, закрыв навесы и подачи с угловых штрафных зенит обеспечивает себе как минимум спокойствие в 80% подходах к воротам
Особо работы не было. А вот когда выронил мячик, все испугались. Может вытеснить легко Юру.
Надеюсь уже в ближайшем будущем сможет занять основное место на воротах, у него потенциал огромный, получше Лодыгина уж точно.
Зенит обойдёт розовых выскочек с 16-летним стажем лохов РФПЛ и станет заслуженно чемпионом России , да будет так !
Как же он прыгает.... Как лев львиный! Все делает четко, технично исполняет даже самые простые действия! Должен быть №1 однозначно! Уверенность просто сочится из него!
Удивился, если бы играл с лондонским.
С дебютом! Мне понравился момент в конце матча, когда защитники зевнули и пошли к нему извиняться, совершенно спокойно показал, мол, все норм, не берите в голову ))
С дебютом! Мне понравился момент в конце матча, когда защитники зевнули и пошли к нему извиняться, совершенно спокойно показал, мол, все норм, не берите в голову ))
Хороший вратарь. Луческу косячит с составом постоянно. В Усраине он играл неграми и неплохо выходило. С нашим лимитом - он не понимает что делать. Устал дедуля.
ОтветFETISH
Хороший вратарь. Луческу косячит с составом постоянно. В Усраине он играл неграми и неплохо выходило. С нашим лимитом - он не понимает что делать. Устал дедуля.
Луческу косячит с составом постоянно. В Усраине он играл неграми и неплохо выходило. С нашим лимитом - он не понимает что делать. Устал дедуля.

------

да
ай да лунев?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем