1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коэнтрау в 2012 году дал взятку при сдаче экзамена по теории вождения

0

Коэнтрау в 2012 году дал взятку при сдаче экзамена по теории вождения

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау в суде признал, что сдал теоретическую часть экзамена по вождению с помощью экзаменаторов.

Игрок заплатит 3 тысячи евро за это нарушение, совершенное в 2012 году. Сообщается, что игрок дал взятку в размере 4 тысяч евро, чтобы экзаменатор подсказывал ему ответы на вопросы по теории вождения.

«Без помощи я бы не сдал экзамен», – заявил португалец. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветGeverik
Наш человек
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Если верить твоим словам, получается у нас в России 90% клоуны?
Дороговато, я бы в Армавире в 2012 за 14 тыщ ему сделал бы права!!
ОтветRUSTEM
Дороговато, я бы в Армавире в 2012 за 14 тыщ ему сделал бы права!!
Валерий Георгиевич, ай-я-яй
ОтветRUSTEM
Дороговато, я бы в Армавире в 2012 за 14 тыщ ему сделал бы права!!
Как с тобой связаться?!
4 тыщ евро ??? это на вождение истребителя ?
ОтветLucas Moura
4 тыщ евро ??? это на вождение истребителя ?
4 тыс € для них это все равно что 4 тыс. ₽ для нас так что это даже немного..

У нас сейчас права стоят под сотку в столице.. ведь тпшки как известно только покупать права могут а это p автомобилистов..
Ответabdurakhman
4 тыс € для них это все равно что 4 тыс. ₽ для нас так что это даже немного.. У нас сейчас права стоят под сотку в столице.. ведь тпшки как известно только покупать права могут а это p автомобилистов..
Процентов 70 от общего числа водителей))

И тем более там же в курсе что это известный футболист вот и вытряхнули полностью

У нас с кокорина тоже как минимум 10к в евро поимели))
Ну и расценки на загнивающем западе)
У нас 70% купленные
У нас 70% купленные
Скорее проданные.

Все знают, что без денег тебя будут специально валить.
У нас 70% купленные
Это наверное уровень аудитории спортса, раз такую херь пишете!!! Если человек не может сдать теорию по вождению, то значит он реально ТУПОЙ!!!
Золотое правило экзамена на права: теорию - сам, практику - за взятку! Вот Коэнтрау не следовал ему и поплатился. Мог бы билеты поучить, когда на скамейке оказывался.
Золотое правило экзамена на права: теорию - сам, практику - за взятку! Вот Коэнтрау не следовал ему и поплатился. Мог бы билеты поучить, когда на скамейке оказывался.
Я так и сдавал. Теорию сам, практику за "страховку" (они так взятку именуют): эстакаду плохо делал.
Я так и сдавал. Теорию сам, практику за "страховку" (они так взятку именуют): эстакаду плохо делал.
Эстакада это что? Старт на ручнике в горку?
Ничего себе ценники).

У нас даже с нынешними ценами за штуку евро права тебе домой доставят. А в 12-м и 700 хватило бы.
Ответdr. cage
Ничего себе ценники). У нас даже с нынешними ценами за штуку евро права тебе домой доставят. А в 12-м и 700 хватило бы.
За косарь евро?? Это в Тамбове чтоли?))
Ответabdurakhman
За косарь евро?? Это в Тамбове чтоли?))
СКФО и ЮФО.
Сложно представить, что в России будет суд против Кокорина и его купленных прав
А вы говорите :" Европа бла бла бла". @@ня все это
А вы говорите :" Европа бла бла бла". @@ня все это
дело не в том,что там нет преступников и правонарушителей,а в том,что преступления и правонарушения там караются по закону куда как чаще,чем у нас
Сколько техосмотр стоит в Испании? Знаю раньше у нас в Беларуси давали 30-40 дол. )
Ответзаблокированному пользователю
Сколько техосмотр стоит в Испании? Знаю раньше у нас в Беларуси давали 30-40 дол. )
а сейчас без него ездишь?

или главный фанат формулы на шпанских ветках...ездит на автобусе...очень быстром автобусе?:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости