Тренер «Бетиса»: «Кейлор Навас должен был быть удален за фол последней надежды»
Главный тренер «Бетиса» Виктор Санчес дель Амо поделился мнением о поражении от «Реала» (1:2).
«У меня плохие чувства, потому что наша приличная игра в матче с сильным соперником не воплотилась в положительный результат. Я в ярости, что Кейлор Навас остался на поле. Это был фол последней надежды – очевидная красная карточка.
До самого конца матча у нас были моменты, несмотря на игру в меньшинстве. Понятия не имею, что судья сказал игрокам по поводу фола Наваса, но все, что я знаю, – это должна была быть красная карточка.
Сложно смириться с тем, что мы наблюдали за камбэком Мадрида после того, как проделали великолепную работу, чтобы нейтрализовать их сильные стороны.
Горжусь тем, как моя команда билась до финального свистка. В конце у нас был опасный момент и опасный угловой. Если мы продолжим в том же духе, результат рано или поздно придет», – сказал Санчес дель Амо.










https://www.youtube.com/watch?v=C4kKosq44NI
Испанский рекорд!!!
И Кейлор Навас – первый вратарь "Реала" за 42 года, который забил автогол.
З.Ы. Ну и Депор забивает Барсе в прошедшем матче с несуществующего углового: https://pbs.twimg.com/media/C6wSekPWYAAC1oj.jpg
Да в любом матче по два три аута и угловых неправильных наберётся. Не позортесь, великая камбэчная команда скулит из за углового, а 90 минут кто Вам мешал играть?