1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Ди Марии: «Пока существуют такие судьи, как Айтекин, всегда выиграет определенная команда»

0

Жена Ди Марии: «Пока существуют такие судьи, как Айтекин, всегда выиграет определенная команда»

Хорхелина Кардосо, жена вингера «ПСЖ» Анхеля Ди Марии, раскритиковала судейство Дениза Айтекина в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:6).

«Я люблю «ПСЖ». Поражения принимают с высоко поднятой головой, когда они справедливы.

Но пока существуют подобные судьи, всегда выиграет определенная команда.

Несомненно, «ПСЖ» не приносит те же деньги, что другие команды в Лиге чемпионов», – написала Кардосо в своем инстаграме.

Позже Кардосо удалила свое сообщение.

Две ошибки судьи, которые помогли «Барселоне»

Семья дня. Анхель Ди Мария

Нет42%Хавьер Маскерано
Да58%Том-Хеннинг Эвребе
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем Диану Шурыгину со своим мнением
Ответigls54
Ждем Диану Шурыгину со своим мнением
Кто это?
Ответзаблокированному пользователю
Кто это?
Счастливый вы человек
Вот оно.Вот чьего мнения не хватало то.
Вот оно.Вот чьего мнения не хватало то.
Раз уж это "камбэк века", то каждый имеет право высказаться.
Пока существуют бесхребетные команды всегда будут побеждать поражённые команды
ОтветOleg Primera
Пока существуют бесхребетные команды всегда будут побеждать поражённые команды
Определённые*)
ОтветOleg Primera
Пока существуют бесхребетные команды всегда будут побеждать поражённые команды
Любую команду можно утопить #2002 #корея
Как можно просрать 4 гола преимущества плюс 1 гостевой, КАК!?

У ПСЖ нет хребта, сразу вспоминаю Челси 2012, когда на Камп Ноу Челси проигрывал 0-2 и плюс играл в меньшинстве и вытащил игру, но вот, что значит когда есть в команде настоящие бойцы Лэмпард, Дрогба, Чех, а не Кавани, Ди Марии, Курзавы итд.
Как можно просрать 4 гола преимущества плюс 1 гостевой, КАК!? У ПСЖ нет хребта, сразу вспоминаю Челси 2012, когда на Камп Ноу Челси проигрывал 0-2 и плюс играл в меньшинстве и вытащил игру, но вот, что значит когда есть в команде настоящие бойцы Лэмпард, Дрогба, Чех, а не Кавани, Ди Марии, Курзавы итд.
истину глаголишь. но школонытикам проще всего ведь обвинить во всем судью, это судья 5 чистых голов забил)
Как можно просрать 4 гола преимущества плюс 1 гостевой, КАК!? У ПСЖ нет хребта, сразу вспоминаю Челси 2012, когда на Камп Ноу Челси проигрывал 0-2 и плюс играл в меньшинстве и вытащил игру, но вот, что значит когда есть в команде настоящие бойцы Лэмпард, Дрогба, Чех, а не Кавани, Ди Марии, Курзавы итд.
ну как бы тот же Челси побеждая Брентфорд 2-0 на Стемфорд Бридже проиграл им 4-2) так что в футболе всякое бывает)
Пока существуют кривоногие мужья, всегда будет выигрывать определенная команда
ОтветOmar Belal
Пока существуют кривоногие мужья, всегда будет выигрывать определенная команда
Браво!!
ОтветOmar Belal
Пока существуют кривоногие мужья, всегда будет выигрывать определенная команда
Футболисты почти все ( или все кривоногие ) .
Трудно заподозрить судью в подсуживании ведь он не хотел назначать первый пенальти и только после разговора с помощником передумал .Не нужно искать заговор просто сказался класс и везение Барсы.
Трудно заподозрить судью в подсуживании ведь он не хотел назначать первый пенальти и только после разговора с помощником передумал .Не нужно искать заговор просто сказался класс и везение Барсы.
Все спорные решения в пользу бчк, как-то странно не находишь?
Трудно заподозрить судью в подсуживании ведь он не хотел назначать первый пенальти и только после разговора с помощником передумал .Не нужно искать заговор просто сказался класс и везение Барсы.
Класс в нырянии Суареса.Подправил.
Не удивлюсь, если фаны реала возьмут ее слова и будут писать (с) цитаты великих людей жена ди марии.
Не будь Ди Марии на поле, навряд ли смогли совершить камбэк. Ужасно отыграл в нападении, никакой помощи в защите, затормаживал контратаки. Худший игрок матча
А я напомню.

Что после первого матча, жена Ди Марии и жена Маркиньоса, делали кучу селфи и всяких видео где показывали 4 пальца и писали что они "Чемпионы !"

ахах))

Эти "умные" женщины, видать думали, что их мужья теперь налегке возьмут ЛЧ
ОтветA.B.W.
А я напомню. Что после первого матча, жена Ди Марии и жена Маркиньоса, делали кучу селфи и всяких видео где показывали 4 пальца и писали что они "Чемпионы !" ахах)) Эти "умные" женщины, видать думали, что их мужья теперь налегке возьмут ЛЧ
Самое прикольное, что бомбит 3-ьи сутки у сливочных. У них команда ангелов, не симулируют, играют честно, да и судьи никогда не принимают спорных решений в их пользу. Ну, ну.
ОтветA.B.W.
А я напомню. Что после первого матча, жена Ди Марии и жена Маркиньоса, делали кучу селфи и всяких видео где показывали 4 пальца и писали что они "Чемпионы !" ахах)) Эти "умные" женщины, видать думали, что их мужья теперь налегке возьмут ЛЧ
Даже не знаю кто глупее они или человек который следить за их инстаграмом
В Барселоне микроземлятресение, в Париже цунами из слёз
ОтветKentt
В Барселоне микроземлятресение, в Париже цунами из слёз
В Мадриде вулканоизаержения тысяч пуканов и пуканчики по всему спортсу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости