1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Сегодняшний «Спартак» силен духом – тем, чего не хватает «Зениту»

0

Валерий Непомнящий: «Сегодняшний «Спартак» силен духом – тем, чего не хватает «Зениту»

Известный тренер Валерий Непомнящий сравнил «Спартак» и «Зенит», а также поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Краснодаром» в 18-и туре чемпионата России.

«Сегодняшний «Спартак» силен тем, чего не хватает «Зениту». Духом, спартаковским духом. Если «Спартак» в настроении, если тренеру удается его создать, то команда способна решать серьезные задачи.

Фаворит в следующей игре – «Краснодар». Потому что им не нужно ничего перестраивать. Они готовы играть против команд, у которых есть лидеры. Если «Спартак» будет в своем оптимальном составе, с Адриано и Промесом, то краснодарцам будет тяжело. Все же я думаю, что им удастся разрушить игру в середине поля.

Но если «Спартак» обыграет «Краснодар», то их будет сложно остановить», – цитирует Непомнящего «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 24».

Спартак52%Спартак
Зенит23%Зенит
ЦСКА14%ЦСКА
Кто-то другой11%Ростов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только вот Промес пропустит матч из-за ЖК. Но фамилия автора высказывания говорит за себя.
Только вот Промес пропустит матч из-за ЖК. Но фамилия автора высказывания говорит за себя.
Если быть точнее, то Промес пропустит матч из-за красной карточки!
Только вот Промес пропустит матч из-за ЖК. Но фамилия автора высказывания говорит за себя.
😀😀😀😀 класс,посмеялся от души.👍👍👍
Началось о духе, о борще...
Ответзаблокированному пользователю
Началось о духе, о борще...
Шеф-повар "Зенита": борщ — самое любимое блюдо зенитовцев

понедельник, 22 ноября 2010 года,

зенитовцы всё же предпочитают исконно нашу кухню, а борщ – их самое любимое блюдо, независимо от национальности. Без него просто никуда. Даже на выезде я его обязательно готовлю. Многие спрашивают о моём секрете этого борща. Но здесь нет ничего особенного. Рецепт можно прочитать в любой кулинарной книге. Главное – хороший мясной бульон и качественная свёкла, тогда вам успех обеспечен. А лучшая награда для повара – опустошённые тарелки.
Ответзаблокированному пользователю
Началось о духе, о борще...
Каррера, Промес, Зе Луиш, Адриано - носители исконного спартаковского духа, воспитаники Тарасовки, красно-белые с рождения, хранители традиций.
Хейтеры Зенита как обычно гадят с псевдо аккаунтов,с основы или жим-жим или в блоках за длинные языки,которые мелят чушь. Игры все покажут.А орать 15 лет мол Спартак чемпион и при этом выйграть только Копу Дель Соль - это как минимум выглядит не здорово и вызывает сомнения в умственных способностях трезво анализировать жизнь
Хейтеры Зенита как обычно гадят с псевдо аккаунтов,с основы или жим-жим или в блоках за длинные языки,которые мелят чушь. Игры все покажут.А орать 15 лет мол Спартак чемпион и при этом выйграть только Копу Дель Соль - это как минимум выглядит не здорово и вызывает сомнения в умственных способностях трезво анализировать жизнь
Ничего не понял. Какой-то мясной "гадит" под видом априори не мясного Валерия Непомнящего? Мне кажется, у тебя паранойя.
Хейтеры Зенита как обычно гадят с псевдо аккаунтов,с основы или жим-жим или в блоках за длинные языки,которые мелят чушь. Игры все покажут.А орать 15 лет мол Спартак чемпион и при этом выйграть только Копу Дель Соль - это как минимум выглядит не здорово и вызывает сомнения в умственных способностях трезво анализировать жизнь
А болеть за Зенит - это как минимум выглядит не здорово и вызывает сомнения в умственных способностях трезво анализировать жизнь. Ты сам подумай головой, как можно глорить за этот клуб.
Очень уважаю Непомнящего, но к чему при анализе игры использовать эти клише про дух из раза в раз? А потом соперники про нас, болельщиков, еще что-то говорят
ОтветRavdim
Очень уважаю Непомнящего, но к чему при анализе игры использовать эти клише про дух из раза в раз? А потом соперники про нас, болельщиков, еще что-то говорят
На самом деле Валерий Кузьмич прав. Да, про Спартаковский дух он зря сказал. Но то, что в Спартаке атмосфера лучше, чем в Зените - это очевидно. И об этом как раз речь и идет. Сравни прошлогодний Лестер и нынешний. Да, потеряли Канте. Сильный игрок. Но самое главное, что атмосфера в команде пополза вниз. Тоже самое было с Челси, когда Моуриньо выживали игроки из команды. Обе команды были чемпионами, а потом резко пошли результаты на спад. Да даже Аленичев по сути из-за этого потерял работу в Спартаке. Если тебя любят и уважают твои игроки, то как минимум будут выкладываться в матчах. И вот из-за этого Спартак сейчас на первом месте. Даже Попов и Жано, обладатели "горячего характера", не жалуются, а ведут борьбу за место в основе. Это не Спартаковский дух, а командный. Такое свойственно каждой успешной команде.
ОтветDan Kennedy
На самом деле Валерий Кузьмич прав. Да, про Спартаковский дух он зря сказал. Но то, что в Спартаке атмосфера лучше, чем в Зените - это очевидно. И об этом как раз речь и идет. Сравни прошлогодний Лестер и нынешний. Да, потеряли Канте. Сильный игрок. Но самое главное, что атмосфера в команде пополза вниз. Тоже самое было с Челси, когда Моуриньо выживали игроки из команды. Обе команды были чемпионами, а потом резко пошли результаты на спад. Да даже Аленичев по сути из-за этого потерял работу в Спартаке. Если тебя любят и уважают твои игроки, то как минимум будут выкладываться в матчах. И вот из-за этого Спартак сейчас на первом месте. Даже Попов и Жано, обладатели "горячего характера", не жалуются, а ведут борьбу за место в основе. Это не Спартаковский дух, а командный. Такое свойственно каждой успешной команде.
Откуда Вы знаете, какова атмосфера в раздевалке Спартака и Зенита? Допустить, что Зенит на втором из-за, скажем, более сложного графика в осенне-зимней части у Вас нет никакой возможности?
Ребятки, а вы никогда не замечали почему такое повышенное внимание к "Спартаку", почему у нее до сих пор клише народной команды?

Почему у бубнова большая часть своих экспертских мнений посвящена "Спартаку", боже да даже бывшие игроки "зенита" и "цска" больше говорят о "Спартаке", чем о своих клубах.

И вы говорите "зенит" самый популярный клуб в России? Не смешно
Сейчас крики с Питера будут, про борщ и дух!
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас крики с Питера будут, про борщ и дух!
Ты не прав. У вас не дух, у вас ДУШОК! Да такой, что гнильём несет за версту!
Краснодар устал и морально раздавлен. Спартак его перешагнёт, не замечая
Товарищеский матч. «Спартак» разгромил «Согндаль» 651 ПОСТОВ, «Урал» выбил «Краснодар» из Кубка России, отыгравшись с 0:3 ,593 ПОСТОВ., Кубок Италии 1/2 финала. Первый матч. «Ювентус» победил «Наполи» 575 постов,кроме ВЦИОМА и школьников из питера все знают что Спартак самый популярный клуб в России,даже товарняки Спартака больше читают и постят чем 1/2 кубка Италии с Ювентусом и Наполи
Ответзаблокированному пользователю
Товарищеский матч. «Спартак» разгромил «Согндаль» 651 ПОСТОВ, «Урал» выбил «Краснодар» из Кубка России, отыгравшись с 0:3 ,593 ПОСТОВ., Кубок Италии 1/2 финала. Первый матч. «Ювентус» победил «Наполи» 575 постов,кроме ВЦИОМА и школьников из питера все знают что Спартак самый популярный клуб в России,даже товарняки Спартака больше читают и постят чем 1/2 кубка Италии с Ювентусом и Наполи
Товарищеский матч. «Спартак» разгромил «Согндаль» 651 ПОСТОВ, «Урал» выбил «Краснодар» из Кубка России, отыгравшись с 0:3 ,593 ПОСТОВ.

-----------------------------------------------------------

Про кубковый матч Урал - Краснодар было ДВЕ ветки на спортсру:

https://www.sports.ru/football/1048880900.html

«Урал» выбил «Краснодар» из Кубка России, отыгравшись с 0:3 (601 комментарий)

https://www.sports.ru/football/1048893431.html

Кубок России. 1/4 финала. Урал - Краснодар (610 комментариев)
Ответзаблокированному пользователю
Товарищеский матч. «Спартак» разгромил «Согндаль» 651 ПОСТОВ, «Урал» выбил «Краснодар» из Кубка России, отыгравшись с 0:3 ,593 ПОСТОВ., Кубок Италии 1/2 финала. Первый матч. «Ювентус» победил «Наполи» 575 постов,кроме ВЦИОМА и школьников из питера все знают что Спартак самый популярный клуб в России,даже товарняки Спартака больше читают и постят чем 1/2 кубка Италии с Ювентусом и Наполи
глупенький, просто матч кубка России было несколько постов, научись хоть иногда думать головой.
«Сегодняшний «Спартак» силен тем, чего не хватает «Зениту». Духом, спартаковским духом.

====================================================

не надо Зениту спартаковского духа!!!!!
Ответsaveliy
«Сегодняшний «Спартак» силен тем, чего не хватает «Зениту». Духом, спартаковским духом. ==================================================== не надо Зениту спартаковского духа!!!!!
не надо Зениту спартаковского духа!!!

-------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------

Нам болотного хватает)
Ответзаблокированному пользователю
не надо Зениту спартаковского духа!!! ------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------- Нам болотного хватает)
Нам болотного хватает)

=========================================

мммммм! у Вас болотный дух?!
Опять бомжекони о духе и борще. За зиму ничего нового не придумали. Скучные дятлы.
Ответsla3138
Опять бомжекони о духе и борще. За зиму ничего нового не придумали. Скучные дятлы.
Зудит после Андерлехта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости