1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Классон: «Никогда не проигрывал после того, как моя команда вела в счете 3 мяча. Это что-то новое»

0

Виктор Классон: «Никогда не проигрывал после того, как моя команда вела в счете 3 мяча. Это что-то новое»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон поделился мнением о поражении от «Урала» (3:3, 3:4 по пенальти) в 1/4 финала Кубка России.

– Мы сыграли две разные игры в одной. Первую сыграли очень хорошо, забили трижды, а затем мы перестали играть. Позволяли создавать много шансов, проводить контратаки. Мы имели шансы выиграть игру, но не добились успеха.

– Что случилось с командой во 2-м тайме? Быть может, причина в стамбульском матче?

– Я так не думаю. Прошло уже 6 дней.

Смолов бил пенальти в конце матча, почему не вы?

– Я их не бью, не штатный пенальтист команды. Смолов был правильным выбором.

– Вам доводилось вылетать из Кубка таким обидным образом?

– Никогда я не проигрывал после того, как моя команда вела в счете 3 мяча. Это что-то новое.

– Вы впервые играли против российской команды, какие впечатления оставил «Урал»?

– У них с атакой дела обстоят гораздо лучше, чем с обороной. Очень хорошие игроки. Но удивительно, как с такой обороной они выиграли матч.

– Что было в раздевалке: молчание или гнев тренера?

– Тишина.

– Считаете это поражение заслуженным или случайным?

– Нам стоит гораздо лучше играть. Но, с другой стороны, сопернику повезло.

– Не думали при счете 3:0 о следующей игре со «Спартаком»?

– В то время еще не думал, – сказал Классон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виктор старался, здорово играет, приятно смотреть!тут неопытность тренера сыграла свою роль, матерый не дал бы расслабляться..
расскажи это Эрнанам Креспо и прочим Зеедорфам
У меня столько вопросов(1).Шишкин опорник? Я думал в товарищеских играх он просто подменял Каборе который в Африке играл, но никак не рассчитывал увидеть в оф.игре.
2). Где Каборе? Он в ЛЕ дисквалифицирован, так что график и так у лучшего диспетчера разгружен, или неужели игра со Спартаком настолько важна что сберегли на пути к единственному наиболее возможному трофею, которых пока в истории клуба нет.3). Почему столько доверия Подберезкину? Он исполняет все не ударные стандарты, угловые и дальние штрафные. А в комбинациях годится лишь на роль стенки, которая ничего не может обострить, дай бог не потерял бы и выкрутил бы пас назад. Неужели он лучше Перейры на этой позиции?4). И по поводу Быстрова в роли крайнего правого защитника. Как проморгали тот факт, что Калешин в 36 лет является единственным кандидатом на эту позицию? В ЛЕ он из-за карточек пропускает первый матч с Сельтой, да и вообще теперь похоже травмировался сегодня, и в чемпеонате со Спартаком не сможет помочь. Не спорю, он один из лучших крайних защитников, но кому теперь играть? Енджейчик продан, Петров травмирован, Торбинский подстраховывает в основном только левый край, хорошо хоть налево купили Рамиреса, а вот справа нарисовалась огромная бреш.
У меня столько вопросов(1).Шишкин опорник? Я думал в товарищеских играх он просто подменял Каборе который в Африке играл, но никак не рассчитывал увидеть в оф.игре. 2). Где Каборе? Он в ЛЕ дисквалифицирован, так что график и так у лучшего диспетчера разгружен, или неужели игра со Спартаком настолько важна что сберегли на пути к единственному наиболее возможному трофею, которых пока в истории клуба нет.3). Почему столько доверия Подберезкину? Он исполняет все не ударные стандарты, угловые и дальние штрафные. А в комбинациях годится лишь на роль стенки, которая ничего не может обострить, дай бог не потерял бы и выкрутил бы пас назад. Неужели он лучше Перейры на этой позиции?4). И по поводу Быстрова в роли крайнего правого защитника. Как проморгали тот факт, что Калешин в 36 лет является единственным кандидатом на эту позицию? В ЛЕ он из-за карточек пропускает первый матч с Сельтой, да и вообще теперь похоже травмировался сегодня, и в чемпеонате со Спартаком не сможет помочь. Не спорю, он один из лучших крайних защитников, но кому теперь играть? Енджейчик продан, Петров травмирован, Торбинский подстраховывает в основном только левый край, хорошо хоть налево купили Рамиреса, а вот справа нарисовалась огромная бреш.
ты не поверишь, я вчера с этой игры напился, уже проснулся, и первое, что мне захотелось сделать после пробуждения - это задать ровно те же самые вопросы, прям с языка снял!
У меня столько вопросов(1).Шишкин опорник? Я думал в товарищеских играх он просто подменял Каборе который в Африке играл, но никак не рассчитывал увидеть в оф.игре. 2). Где Каборе? Он в ЛЕ дисквалифицирован, так что график и так у лучшего диспетчера разгружен, или неужели игра со Спартаком настолько важна что сберегли на пути к единственному наиболее возможному трофею, которых пока в истории клуба нет.3). Почему столько доверия Подберезкину? Он исполняет все не ударные стандарты, угловые и дальние штрафные. А в комбинациях годится лишь на роль стенки, которая ничего не может обострить, дай бог не потерял бы и выкрутил бы пас назад. Неужели он лучше Перейры на этой позиции?4). И по поводу Быстрова в роли крайнего правого защитника. Как проморгали тот факт, что Калешин в 36 лет является единственным кандидатом на эту позицию? В ЛЕ он из-за карточек пропускает первый матч с Сельтой, да и вообще теперь похоже травмировался сегодня, и в чемпеонате со Спартаком не сможет помочь. Не спорю, он один из лучших крайних защитников, но кому теперь играть? Енджейчик продан, Петров травмирован, Торбинский подстраховывает в основном только левый край, хорошо хоть налево купили Рамиреса, а вот справа нарисовалась огромная бреш.
Да... однако, ты прав... Что то в этом часовом механизме Краснодара БАРАХЛИТ... Уверенности... нет, скорее НАДЁЖНОСТИ - НЕ ХВАТАЕТ... А вообще команда ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ... Но... у "мастера-часовщика", по ходу, глаз "ЗАМЫЛИВАЕТСЯ"... БЕРИТЕСЬ ЗА УМ ГОСПОДА !!!
– Никогда я не проигрывал после того, как моя команда вела в счете 3 мяча. Это что-то новое.

------------------------------

Привыкай, Витя. Это Россия. Здесь у нас еще и не такое бывает.
А что с Окриашвили??? Че он на лавке то???
Поскорей бы Мамаев или Измайлов выздоровил, а лучше оба. Глядеть как Подберезкин порет атаку за атакой больше сил нет, ну не его это уровень. Здоровья вагон, не спорю, но это лишь разрушению помогает, а в созидании его порой стараются и не включать в комбинацию, чтоб не рисковать
Очень обидное поражение. Тарханов своих настроил сыграть за тех парней в кинотеатре, а Шалимов не смог..
Очень обидное поражение. Тарханов своих настроил сыграть за тех парней в кинотеатре, а Шалимов не смог..
А Шалимов не тренер а VIP болельщик Краснодара! Все тренры ближайших 13 турах знают - Вандерсона меняет Лаборде,иногда яподберезкина Перейра и одна замена по траамеяф вот все что тренировали 3 месяца!
Я так думаю , что сегодня Сергей Николаевич понял какую ошибку он допустил подписав контракт с Шалимовым! Он спустя 3 месяца увидел ту же игру только там играл Оренбург! А шалимов и не заметил этого!
ОтветArarat erevan
Я так думаю , что сегодня Сергей Николаевич понял какую ошибку он допустил подписав контракт с Шалимовым! Он спустя 3 месяца увидел ту же игру только там играл Оренбург! А шалимов и не заметил этого!
Ты че ??!!! Шалимов стал ио главного тренера когда Кононов ушел ! В то время больше половины основного состава травмированные. Были игры так в запасе было 3 человека только. Только идиот возьмется возглавить в таком состоянии команды. И ничего !!! Выдержал !!! Это чисто человеческая хрень но не для проф игроков. Раслабон !!! Когда уже видно что дело сделано !! МЫ слабым соперникам проигрывали и при Кононове . Крылья Советов для нас несколько лет был страшнее Спартака !
Вот мне интересно кто минус ровал мой помт , слушал интервбю Шалимова? Или как я каждый раз 2000 км летит на игру любимой команды Краснодар? Или дркгая есть причина минусировать? Весь первый круг половина матчей с аля "Урал"командами краснодар терял очки ведья в счете)),и спустья 3 месяца сборов (где нормал ныц тренер должен был найти решение этой проблемы!!,сегтдня он говорит что это катастрофа ведь я в помнил мы еще оренбургу так едва не проиграли, нпдр занчтсч ,надр решеить )))))
Надо что бы кто то приехал и дал по мордам .Иногда установок тренера не достаточно. Уже с 20 минуты видно было что игроки начали красоваться : напор снизился , стали финтить, небрежность в передачах и всякие замысловатые пасы давать. Надеюсь это у них в голове застрянет на долго !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости