1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Уважаю мнение Пике, но моя позиция – не обсуждать судей»

0

Андрес Иньеста: «Уважаю мнение Пике, но моя позиция – не обсуждать судей»

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал слова своего одноклубника Жерара Пике о судействе в пользу «Реала» в матчах примеры.

«Как коллега и капитан я уважаю каждое мнение, но моя позиция – не упоминать судей», – сказал Иньеста.

Жерар Пике: «Из-за судейства «Реал» набрал на 4 очка больше, а «Барселона» столько же недобрала»

Серхио Рамос: «Пике живет в мире, в котором все настроены против него»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В мире все меньше и меньше таких футболистов, как Дон Иньеста. #vamosblaugranas
В мире все меньше и меньше таких футболистов, как Дон Иньеста. #vamosblaugranas
Почему "дон"? Синьор тогда уже...
Иньеста всегда адекватен, никого не обидел, ни игроков сборной Испании которые выступают в Мадриде, ни одноклубника.
Вот поэтому Иньеста удостоится оваций на СБ, а Пике - никогда.
ОтветMolodets
Вот поэтому Иньеста удостоится оваций на СБ, а Пике - никогда.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Это хави-то молчал? Ах ты ж сектант лицемерный. Все ясно с тобой.
Иньеста самый уважаемый человек в Испании. Ничего удивительного нет в его словах. Как всегда адекватно
особо нечего обсуждать. нет в ла лиге судейства
как там писали на другой ветке, "Рамос - мужик"?

вот Иньеста - мужик и джентельмен)
ОтветRubchik
как там писали на другой ветке, "Рамос - мужик"? вот Иньеста - мужик и джентельмен)
А Пике кто?
Ответзаблокированному пользователю
А Пике кто?
трепалка

очевидно же

любой футболист должен на поле доказывать своё мастерство , а не в сми и интернете

то же и к Рамосу относится
Иньеста как всегда на адеквате,респект
у Пике климакс
Еще раз выскажу большущий респект Андресу. Он всегда был выше каких-либо склок.
Уходит постепенно эпоха действительно великих в Барселоне. Таких как ушедший Карлес Пуйоль, скоро уйдёт Иньеста, а на смену им приходят плюс и талантливые, но шоумены, а не мужики. Грустно это Коллеги, очень грустно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости