1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Я не спал всю ночь. Не понимаю, как мы вылетели. Вели 3:0, «Андерлехт» сыпался»

0

Мирча Луческу: «Я не спал всю ночь. Не понимаю, как мы вылетели. Вели 3:0, «Андерлехт» сыпался»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился мнением об ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (3:1).

- Приветствую. Я не побеспокоил вас (время – 7.30)?

– Не беспокойся, я не спал всю ночь. То, что случилось, просто невероятно. Такие ошибки – сперва на правом фланге, потом в штрафной. Никто из моих игроков не смог даже выпрыгнуть.

Не понимаю, как мы вылетели. Мы вели 3:0, «Андерлехт» сыпался.

- Что вы сказали в раздевалке?

– А что говорить? Я поздравил игроков с тем, что мы смогли забить голы. Сказал, что нужно сосредоточиться на чемпионате.

- Что вы делали после игры?

– Пытался анализировать ситуацию, думал о жизни. У меня случались поражения, но такого я не мог предвидеть.

– С приездом жены Нелли в Санкт-Петербург станет легче?

– (смеется) Да, это значит, что я больше не буду один. Но у меня есть неделя для того, чтобы подготовиться к матчу с ЦСКА.

Что еще мне делать? Слетать на Гавайи или Сейшельские острова, посидеть под зонтиком? Это легко. Но я не стану этого делать. Я говорил, что буду тренировать, пока чувствую в себе страсть.

Моя страсть никуда не денется после того, как проход в следующий раунд был у нас уже почти в кармане, но мы пропустили на 90-й минуте.

Перед твоим звонком я пересматривал моменты игры. А уже через несколько часов буду готовиться к ЦСКА, – сказал Луческу.

Кто виноват в вылете «Зенита»

Станет чемпионом31%Алексей Миллер
Станет вторым41%Мирча Луческу
Не попадет в зону ЛЧ28%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: DanielNanu.ro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие поражения случаются у всех, это футбол.
ОтветLemfy
Такие поражения случаются у всех, это футбол.
Но не с Зеней т.к бюджет ,игроки, болелы... За все время за один сезон Ростов сыграл почти со всеми топ командами Европы и прошел всех,а Зеня Андерлехт не мог пройти!Систему надо менять СИСТЕМУ .... и не надо называть себя топ клубом пока крепко на ноги не встанешь
Ответturkmen77
Но не с Зеней т.к бюджет ,игроки, болелы... За все время за один сезон Ростов сыграл почти со всеми топ командами Европы и прошел всех,а Зеня Андерлехт не мог пройти!Систему надо менять СИСТЕМУ .... и не надо называть себя топ клубом пока крепко на ноги не встанешь
Зенит так-то выиграл ЕК когда Ростов еще в подвале турнирной таблицы барахтался
Проиграли в Бельгии. Там надо было шевелиться
Ответdmitriy1981
Проиграли в Бельгии. Там надо было шевелиться
Именно. Первый матч нельзя просто сливать.
Ну матч и правда был хороший. Дзюбу, Жулиано и Данни особенно жалко
Ну матч и правда был хороший. Дзюбу, Жулиано и Данни особенно жалко
Дзюбу совсем не жалко
Ответ4203c01B
Дзюбу совсем не жалко
Панков его персональный фанат, это ничто не исправит. Он до этого по Дядюну фанател.
Не беспокою вас (7-30)!! Карл 7-30!!! Я бы @ями обложил в 7-30!!! Журналист что с тобой не так?
Не беспокою вас (7-30)!! Карл 7-30!!! Я бы @ями обложил в 7-30!!! Журналист что с тобой не так?
Румынский, что видно из источника. На "ты". Давний знакомый, видно..
Смотрел вчерашний матч пока моя девушка спала после утренней смены и будил её каждый раз , когда Зенит забивал . Весь матч держал пальцы крестом на руках и на ногах , верил , надеялся , что пройдём , но увы все случилось как обычно бывает , в какой раз мы упускаем своё ... Что с твенте , что с Бенфикой , Севильей , не знаю что это проклятье или невезение , но знаю одно , что болеть за вчерашний Зенит мне было приятно и лично для меня это самое главное , когда видишь , что игроки на поле бьются не только за оклад но и за тех кто за ними наблюдает , спасибо парни , верю в наше чемпионство ! Вперёд Зенит !
Смотрел вчерашний матч пока моя девушка спала после утренней смены и будил её каждый раз , когда Зенит забивал . Весь матч держал пальцы крестом на руках и на ногах , верил , надеялся , что пройдём , но увы все случилось как обычно бывает , в какой раз мы упускаем своё ... Что с твенте , что с Бенфикой , Севильей , не знаю что это проклятье или невезение , но знаю одно , что болеть за вчерашний Зенит мне было приятно и лично для меня это самое главное , когда видишь , что игроки на поле бьются не только за оклад но и за тех кто за ними наблюдает , спасибо парни , верю в наше чемпионство ! Вперёд Зенит !
это уровень
Смотрел вчерашний матч пока моя девушка спала после утренней смены и будил её каждый раз , когда Зенит забивал . Весь матч держал пальцы крестом на руках и на ногах , верил , надеялся , что пройдём , но увы все случилось как обычно бывает , в какой раз мы упускаем своё ... Что с твенте , что с Бенфикой , Севильей , не знаю что это проклятье или невезение , но знаю одно , что болеть за вчерашний Зенит мне было приятно и лично для меня это самое главное , когда видишь , что игроки на поле бьются не только за оклад но и за тех кто за ними наблюдает , спасибо парни , верю в наше чемпионство ! Вперёд Зенит !
Твоей девушке не повезло, что такой тупой фэн-бомж не можешь додуматься посмотреть в другой комнате или баре
Очень все просто и понятно. Андерлехт выпустил высокого бритоголового защитника, которого отправил вперед бороться за мяч на втором этаже, а Луческу , вместо того, чтобы выпустить в ответ Ивановича, который прекрасно играет головой, выпускает Мака. Итог: тот самый "Стам" скидывает мяч головой на игрока бельгийцев, который расстреливает Лодыгина, которого даже расстреливать не надо, там и так все понятно. Ошибка Луческу на все 100%....
Ответelloco39
Очень все просто и понятно. Андерлехт выпустил высокого бритоголового защитника, которого отправил вперед бороться за мяч на втором этаже, а Луческу , вместо того, чтобы выпустить в ответ Ивановича, который прекрасно играет головой, выпускает Мака. Итог: тот самый "Стам" скидывает мяч головой на игрока бельгийцев, который расстреливает Лодыгина, которого даже расстреливать не надо, там и так все понятно. Ошибка Луческу на все 100%....
А тот самый Мак теряет позицию и позволяет спокойно подать
Ответelloco39
Очень все просто и понятно. Андерлехт выпустил высокого бритоголового защитника, которого отправил вперед бороться за мяч на втором этаже, а Луческу , вместо того, чтобы выпустить в ответ Ивановича, который прекрасно играет головой, выпускает Мака. Итог: тот самый "Стам" скидывает мяч головой на игрока бельгийцев, который расстреливает Лодыгина, которого даже расстреливать не надо, там и так все понятно. Ошибка Луческу на все 100%....
Нет желания сменить Луческу? Так грамотно по полочкам разложил всё.
У Луческу в Зените гораздо больше работы, чем многим может показаться. Выстроить игру команды, из которой ушли лидеры, делавшие игру клуба долгое время. Попробуй перепрошей мозги игрочкам-мажорам, привыкшим быть на подхвате у Халка. По сути румыну приходится создавать абсолютно новую команду, причём в короткие сроки. И это уже дало плоды - вчера Зенит играл прекрасно.
Ответzuzuk
У Луческу в Зените гораздо больше работы, чем многим может показаться. Выстроить игру команды, из которой ушли лидеры, делавшие игру клуба долгое время. Попробуй перепрошей мозги игрочкам-мажорам, привыкшим быть на подхвате у Халка. По сути румыну приходится создавать абсолютно новую команду, причём в короткие сроки. И это уже дало плоды - вчера Зенит играл прекрасно.
И это уже дало плоды - вчера Зенит играл прекрасно.

============================================

Я тебя(вас) умоляю)))) Процентов 85-90 команд, обеспечив себе задел в стартовой игре перед своими зрителями от +2 -ответку на выезде проводит значительно хуже. И заслуги соперника здесь процентов 30-35 в лучшем случае.

Примеров в европейском и российском футболе-миллионы. ЦСКА-Мольде, Реал-Галатасарай при Моуринью, Милан-Депортиво-2004, Нант-Спартак и т.д)

Хотя конечно бывают и печальные примеры вроде наших неудачных баталий в 2011 против Порту Боаша, но это единичные случаи)
Ответзаблокированному пользователю
И это уже дало плоды - вчера Зенит играл прекрасно. ============================================ Я тебя(вас) умоляю)))) Процентов 85-90 команд, обеспечив себе задел в стартовой игре перед своими зрителями от +2 -ответку на выезде проводит значительно хуже. И заслуги соперника здесь процентов 30-35 в лучшем случае. Примеров в европейском и российском футболе-миллионы. ЦСКА-Мольде, Реал-Галатасарай при Моуринью, Милан-Депортиво-2004, Нант-Спартак и т.д) Хотя конечно бывают и печальные примеры вроде наших неудачных баталий в 2011 против Порту Боаша, но это единичные случаи)
Даже бельгийцы признали, что андерлехт вчера уничтожили, и зенит сильнее
Забыть и сосредоточиться на борьбе в чемпионате .
Мирча Луческу: «Я не спал всю ночь. Думал о Спартаке »
Lemfy, болеть за российские клубы это вообще не для слабонервных)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости