1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кверквелия сегодня отправится из «Рубина» на медосмотр в «Локомотив»

0

Кверквелия сегодня отправится из «Рубина» на медосмотр в «Локомотив»

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия, которым интересуется «Локомотив», сегодня проведет контрольный матч против «Сарпсборга».

После игры 25-летний грузинский футболист покинет расположение казанской команды, чтобы пройти медицинское обследование перед переходом в московский клуб.

Как сообщалось ранее, Кверквелия перейдет в «Локомотив» на условиях бесплатной аренды до конца сезона с опцией последующего выкупа.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AlexLushkin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость, если подпишут, будем походу в симпатичную схему с тремя защитниками играть, вот нападающего ещё бы
Хороший цз. Хорошая новость. Да и грузины у нас всегда хорошо играют👍 тем более с опытом в рфпл, понимающий язык. Одни плюсы 😊
ОтветGoodRonin_
Хороший цз. Хорошая новость. Да и грузины у нас всегда хорошо играют👍 тем более с опытом в рфпл, понимающий язык. Одни плюсы 😊
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ну не надо все скидывать в одну кучу. Для такого чемпионата, как росгосужас - это отличный ЦЗ, для Ювентуса ныне - Локо вцелом не соперник, как и любая другая команда из росчемпа. Проводить какие то аналогии как минимум глуповато...
Зачем тогда выпускать его на контрольный матч - если он уже уходит... пусть лучше уж поиграют те, кому за Рубин играть в чемпе
ОтветBarsKZN
Зачем тогда выпускать его на контрольный матч - если он уже уходит... пусть лучше уж поиграют те, кому за Рубин играть в чемпе
у нас остаётся 3 цз без Кверка... это катастрофа(
Ну наконец-то! У Семина не только шапка всегда была талисманом, но и грузины в команде :)
Бесплатная аренда, вот чудаки. Не верю, что на него нет спроса. Видимо опять распил
Вот абсурд будет, если повреждение получит. Глупость какая-то выпускать его в контрольной игре
А вот это уже удача паровозов реальная. Усиление позиции, на которой возможен дефицит игроков
Очень жаль.. Отпускаем такого классного молодого адаптированного защитника😬А возрастной днище-Санчес остается
ОтветARTHUR
Очень жаль.. Отпускаем такого классного молодого адаптированного защитника😬А возрастной днище-Санчес остается
Полностью согласен
ОтветARTHUR
Очень жаль.. Отпускаем такого классного молодого адаптированного защитника😬А возрастной днище-Санчес остается
Точно
Сколько чудил, столько и тащил. Его гол, сравнивающий счёт, Спартаку не скоро забудется!
ОтветPatrick_Scott
Сколько чудил, столько и тащил. Его гол, сравнивающий счёт, Спартаку не скоро забудется!
Именно!!!
Именно!!!
"Типа" есть еще Кануна, Лестьенн, Гэк. У Грасии они походу форварды
Будем рады тебе Соломон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости