1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Мечтаю в 32 года выиграть золото со «Спартаком»

0

Александр Самедов: «Мечтаю в 32 года выиграть золото со «Спартаком»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал о своем возвращении в московский клуб и о своей цели.

— О чем думали в подтрибунке перед первой игрой после возвращения в «Спартак»?

— Надел форму, было очень приятно в ней находиться. Но особенного волнения не было — это всего лишь контрольная игра. Думаю, кстати, людям нет смысла делать выводы по последним играм, мы реально выступаем на фоне усталости, но постоянно отрабатываем тактические нюансы, ищем понимание.

— Вы вообще когда-то думали, что вернетесь в «Спартак»?

— Я так скажу: сейчас понимаю, что все в жизни возможно. Например, в 32 года взять и осуществить мечту — выиграть золото с родной командой. Честно, у меня есть такая цель.

— На что вы готовы пойти после чемпионства?

— Ни на что. В этом плане я скучный. Просто буду очень счастлив.

— Можете охарактеризовать «Спартак» Карреры в трех словах?

— 100-процентная самоотдача, хорошая физическая подготовка и полная, строгая дисциплина, – сказал Самедов.

Да, и тогда мы чемпионы60%Массимо Каррера
Нет, все и так хорошо40%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Мечтаю в 21 год выиграть золото с «Локомотивом», «Мечтаю в 24 года выиграть золото с «Москвой», «Мечтаю в 26 лет выиграть золото с «Динамо», «Мечтаю в 28 лет выиграть золото со «Локомотивом», «Мечтаю в 32 года выиграть золото со «Спартаком».....«Мечтаю в 34 года выиграть золото со «Амкаром».
ОтветpitersokolT
«Мечтаю в 21 год выиграть золото с «Локомотивом», «Мечтаю в 24 года выиграть золото с «Москвой», «Мечтаю в 26 лет выиграть золото с «Динамо», «Мечтаю в 28 лет выиграть золото со «Локомотивом», «Мечтаю в 32 года выиграть золото со «Спартаком».....«Мечтаю в 34 года выиграть золото со «Амкаром».
"мечтаю в 40 вылететь в пердив с Зенитом"
ОтветpitersokolT
«Мечтаю в 21 год выиграть золото с «Локомотивом», «Мечтаю в 24 года выиграть золото с «Москвой», «Мечтаю в 26 лет выиграть золото с «Динамо», «Мечтаю в 28 лет выиграть золото со «Локомотивом», «Мечтаю в 32 года выиграть золото со «Спартаком».....«Мечтаю в 34 года выиграть золото со «Амкаром».
Ну хоть не настолько оптимист, чтобы про золото со сборной говорить)
Смотрю, питерские протрезвились после Андерлехта. Снова хвосты распушили и лезут на спартаковские ветки со своей манией величия.

Ребяты, 23 февраля не за горами!
ОтветКузбасс
Смотрю, питерские протрезвились после Андерлехта. Снова хвосты распушили и лезут на спартаковские ветки со своей манией величия. Ребяты, 23 февраля не за горами!
23 то понятно ) твой 8 марта скоро, Кузбаська
ОтветКузбасс
Смотрю, питерские протрезвились после Андерлехта. Снова хвосты распушили и лезут на спартаковские ветки со своей манией величия. Ребяты, 23 февраля не за горами!
Сами бы пореже заходили на наши ветки, причём вас вообще лично касается. Под каждой новостью о Зените отписывается некто Кузбасс. Не хотите видеть нас здесь-не лезьте к нам, тем более что вам вообще может быть известно о еврокубках
Александр Самедов: «Мечтаю в 32 года иметь точку на Даниловском рынке»
Бог в помощь, Саша.

Осуществив свою мечту - ты осуществишь и нашу. Так что успеха.
— На что вы готовы пойти после чемпионства?
— Поделиться с Дзюбой радостной новостью.
ОтветAlexandR
— На что вы готовы пойти после чемпионства? — Поделиться с Дзюбой радостной новостью.
Было бы красиво)
Что за народ тут копится, читайте интервью игроков своей команды. Или вы все все-таки ссытесь от мысли, что СПАРТАКу по силам взять чемпионство в этом сезоне. Александр, давай выкладывайся по полной. Команде удачи, мы все (болельщики СПАРТАа) ждем от вас красивых побед и чемпионства. Вперед СПАРТАК.
Может быть через 32 года.
Молодец Саня! Только первые и только золото!

Вперед "Спартак"!!!
На ветке небывалая концентрация дебилов. Особенно из вонючего провинциального городка на болоте, который всю жизнь находится на подсосе у Москвы
Смотрю-питерские школьники даже мат используют,а питерский модератор спускает это дело на тормозах.Позор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости