1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Витории» Венансиу отказался переходить в «Локомотив» с повышением зарплаты в 10 раз

0

Защитник «Витории» Венансиу отказался переходить в «Локомотив» с повышением зарплаты в 10 раз

«Локомотив» проявлял интерес к защитнику «Витории Сетубал» Фредерику Венансиу.

Московский клуб запрашивал информацию о 24-летнем футболисте у своего бывшего главного тренера Жозе Коусейру.

«Локомотив» предлагал за Венансиу 1,3 миллиона евро, а самому футболисту – увеличение зарплаты в десять раз.

Однако Венансиу доиграет сезон в Португалии. Игрок решил, что переход в «Локомотив» на данном этапе карьеры – не лучшее решение.

Подробную статистику выступлений Венансиу смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для кого то деньги не главное, респект
ОтветMahaKlaSS
Для кого то деньги не главное, респект
Думает в будущем его топ клубы пригласят. Наивный, пожалеет о своем решении)
Все правильно делает, перейдет в Бенфику/Порту, а потом и мансити ему з/п в 100 раз повысит
Не захотел переезжать в деревню
Ответigls54
Не захотел переезжать в деревню
Питер тут причём?
ОтветSerzhique
Питер тут причём?
Питер, как раз ни при чем!
«Куда мне столько денег?!» - ответил Венансиу
Так Локомотив ещё никто не унижал.)
Ответзаблокированному пользователю
Так Локомотив ещё никто не унижал.)
унижвли
У Денисова пошла кровь из носа
Это какие копейки он там получает что в 10 раз больше Локо мог предложить) . А так летом можно уйти куда то поинтереснее и на норм деньги если игрок толковый.
Это какие копейки он там получает что в 10 раз больше Локо мог предложить) . А так летом можно уйти куда то поинтереснее и на норм деньги если игрок толковый.
Тысяч 150-200 в год.
Бессребреник..
Уже Кверквелию заворачивают, и это гораздо лучше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости