1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ред Булл Зальцбург» не получал предложений от «Локомотива» по Оберлену

0

«Ред Булл Зальцбург» не получал предложений от «Локомотива» по Оберлену

Пресс-атташе «Ред Булл Зальцбурга» Кристиан Кирхер прокомментировал возможность трансфера форварда Димитри Оберлена в «Локомотив».

«Мы не получали предложений по Оберлину от российских клубов», – сообщил Кирхер.

Информация об интересе железнодорожников к 19-летнему нападающему появилась на прошлой неделе.

Интерес к Оберлену проявлял и ЦСКА. Речь шла о сумме в 6 миллионов евро, которые российский клуб заплатил бы в рассрочку. После приобретения Аарона Оланаре вероятность этого перехода крайне мала.

Transfermarkt оценивает Оберлена в 2,25 миллиона евро.

19-летний швейцарец, родившийся в Камеруне, в чемпионате Австрии провел 20 матчей за «Альтах», забил 9 голов и отдал 4 голевых паса.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо Локо будет вместо Алексея Миранчука теперь использовать Антона на острие и играть без нападающих с "ложной десяткой", раз форвардов не собираются брать(
XD вдруг заметили, что нападающих многовато, даббура спихнули в аренду, и вот почему бы не отдать оберлина опять альтаху до конца сезона...
Парень -то на результате, далеко пойдёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем