1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Тигиев: «Тренируюсь с дублем «Анжи», новости узнаю из Интернета. «Спартак»? Сам не в курсе»

0

Георгий Тигиев: «Тренируюсь с дублем «Анжи», новости узнаю из Интернета. «Спартак»? Сам не в курсе»

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев рассказал, что он был переведен в молодежный состав команды.

Сегодня стало известно, что «Спартак» отказался от приобретения 21-летнего футболиста.

– Да, тренируюсь с дублем.

– Что произошло?

– Не хочу об этом говорить.

– С переходом в «Спартак» история завершена?

– Не знаю, что и как. Я просто тренируюсь, а новости узнаю из Интернета. Сам не в курсе.

– До конца трансферного окна осталось 4 дня. Вам ищут новую команду?

– Это дело агента. Я тренируюсь и жду, как что решится, – сказал Тигиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Vladimir Volkov

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агенты - главное зло футбола. По-любому пытались накрутить у Спартака свои комиссионные, и Анжи потерял на срыве трансфера довольно много по их нынешним временам. А ведь парень правда хотел играть у нас
Агенты - главное зло футбола. По-любому пытались накрутить у Спартака свои комиссионные, и Анжи потерял на срыве трансфера довольно много по их нынешним временам. А ведь парень правда хотел играть у нас
Что ты несешь? Опция выкупа Тигиева 1млн евро всего, у него паспорт, лет ему 21. Это Спартак проиграл. В Анжи он будет играть и еще больше поднимет свою цену, а претендентов на него кроме Спартака до фига ибо паспорт у него на руках и он не из-за паспорта играет, а из-за желания и таланта. Я очень рад что он остался в Анжи
Ответзаблокированному пользователю
Что ты несешь? Опция выкупа Тигиева 1млн евро всего, у него паспорт, лет ему 21. Это Спартак проиграл. В Анжи он будет играть и еще больше поднимет свою цену, а претендентов на него кроме Спартака до фига ибо паспорт у него на руках и он не из-за паспорта играет, а из-за желания и таланта. Я очень рад что он остался в Анжи
Да , посланный на перевоспитание в дубль парень будет играть

Было бы дофига претендентов , его бы в декабре за этот миллион взяли бы , а так "не все так однозначно" , может агенты 5 млн хотят , раз никто не выкупил
мне думается, что его как раз могут готовить к продаже в Спартак. В сущности о том, что Спартак от него отказался сообщил как обычно "источник", а не Родионов, так что поглядим
Ответзаблокированному пользователю
мне думается, что его как раз могут готовить к продаже в Спартак. В сущности о том, что Спартак от него отказался сообщил как обычно "источник", а не Родионов, так что поглядим
Дай бог, чтобы уткой оказалось, так как очень перспективный защитник.
сейчас из-за агента может потерять стабильную практику в пл...(
Анжи странные ребята, что плохого в том, что игрок хочет перейти в более перспективный клуб, это нормальное стремление для футболиста, который хочет сделать себе хорошую карьеру. Но вот никогда не понимал, зачем переводить игрока в дубль, когда прогорает его трансфер? В Анжи нет защитника сильнее Тигиева, а гордыню иногда не стоит показывать, даже если очень хочется.
Ответcorazon blanco
Анжи странные ребята, что плохого в том, что игрок хочет перейти в более перспективный клуб, это нормальное стремление для футболиста, который хочет сделать себе хорошую карьеру. Но вот никогда не понимал, зачем переводить игрока в дубль, когда прогорает его трансфер? В Анжи нет защитника сильнее Тигиева, а гордыню иногда не стоит показывать, даже если очень хочется.
Просто на Тигиева в Анжи не рассчитывают уже . Скорее всего уйдёт куда нибудь по любому. Зачем наигрывать в основе тогда?
Как то не красиво клубы себя ведут. Самедова отстранили от тренировок, Тиграна отстранили. Верный признак, - скоро в Спартак
ОтветGunter1769
Как то не красиво клубы себя ведут. Самедова отстранили от тренировок, Тиграна отстранили. Верный признак, - скоро в Спартак
Агенты воду мутят. Хотят больший процент получить
Ответзаблокированному пользователю
Агенты воду мутят. Хотят больший процент получить
да этому Тигиеву помоему пофиг где играть!вот и пусть играет дальше за анжи!меня вообще футболистки поражают своею тупостью и безграмотностью!своими же контрактами не занимаются!
В Ростов Жоре надо. Тем более Бекеич очень ценит его, как игрока!
В Ростов Жоре надо. Тем более Бекеич очень ценит его, как игрока!
Если ценит нужно было забрать, тем более кудряшев косячит в последнее время
Судя по последним движениям мясных, они выбрали такой стиль переговоров. Сначала выйти напрямую на игрока, замотивировать его начать давить на свой клуб. Потом зайти официально, и во время переговоров ломать ценник вдвое. С Самедовым прокатило.
Судя по последним движениям мясных, они выбрали такой стиль переговоров. Сначала выйти напрямую на игрока, замотивировать его начать давить на свой клуб. Потом зайти официально, и во время переговоров ломать ценник вдвое. С Самедовым прокатило.
Замотивировать, начать давить на клуб... Кто ты такой, откуда тебе знать? Вот и не придумывай.
Судя по последним движениям мясных, они выбрали такой стиль переговоров. Сначала выйти напрямую на игрока, замотивировать его начать давить на свой клуб. Потом зайти официально, и во время переговоров ломать ценник вдвое. С Самедовым прокатило.
А ты кто, хлебный, молочный? Мясные...
Я вот хрен понимаю... Человека зовут в Спартак (или не зовут), а ему по..й. Другой бы уже задолбал своего агента. Нельзя же таким безучастным быть к своему будущему, доверять свою карьеру не пойми кому.
Да всё ровно. Перед дэдлайном объявят, что взяли за 500, либо расторг контракт и выплатил сам. Схема отработана.
Анфиса отдалась, отец Ануфрий обманул...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости