Георгий Тигиев: «Все хотят оказаться в «Спартаке»
Защитник «Анжи» Георгий Тигиев подтвердил информацию о том, что «Спартак» ведет переговоры о его переходе.
«Ну, у кого нет желания играть в «Спартаке»? Думаю, все хотят там оказаться. Но пока я остаюсь игроком «Анжи» и лечу с командой на третий сбор. Они договариваются с моим агентом, я сам деталей не знаю, я жду его.
Не знаю, есть ли другие предложения. В принципе, и в «Анжи» не жалуюсь, но, думаю, сами понимаете, что хочется расти, тем более есть возможность поиграть в клубе уровнем выше.
Будет трансфер – будет, не будет – буду продолжать работать, чтобы он в итоге состоялся. Если не произойдет, может, останусь, может, нет, не могу сейчас сказать», – сказал Тигиев.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС
414 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Роналду: "Когда мне было 15 лет, скауты Спартака следили за мной, но моя мама заблокировала переход. До сих пор злюсь на неё из-за этого"
Месси: "Когда я подписывал контракт на салфетке, я был уверен что передо мной Леонид Федун. Оказалось, что это президент Барселоны. Моя мечта разбилась вдребезги."
Это’о: "Я всю жизнь завидую своему другу Мукунку, что он поиграл в Спартаке. К сожалению я не заслужил приглашения в этот клуб, поэтому в свое время мне пришлось перейти в Барселону"