1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Трапп: «Все говорят, у нас очень маленькие шансы против «Барселоны», но это не встреча Давида с Голиафом»

0

Кевин Трапп: «Все говорят, у нас очень маленькие шансы против «Барселоны», но это не встреча Давида с Голиафом»

Голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Все говорят, что у нас очень маленькие шансы, но, по мне, все иначе. Это не встреча Давида с Голиафом.

Понятно, что «Барселона» способна многое показать. Они выигрывали Лигу чемпионов, у них в атаке играют Месси, Неймар и Суарес, которые постоянно попадают в заголовки газет.

Однако я каждый день вижу класс нашей команды. Мы будем хорошо готовы. Нам не стоит прятаться. Уверен, мы сыграем большую роль в Лиге чемпионов.

«ПСЖ» можно сравнивать с кем угодно, и мы способны обыграть каждого», – цитирует Траппа ESPN со сылкой на Kicker.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал: Кевин Трамп...
А я не прочитал как Трамп
Ответзаблокированному пользователю
А я не прочитал как Трамп
А мне пофигу. Трапп. Трамп. Не вижу ничего смешного.
Кевин Трапп: «Все говорят, у нас очень маленькие шансы против «Барселоны».

У вас не очень маленькие шансы , у вас их просто нет.)
Глоры реала массово превратились в глоров псж)мило
ОтветRoxachemp
Глоры реала массово превратились в глоров псж)мило
А вы с детства за Наполи )))
А что здест делают Глоры Реала?
А что здест делают Глоры Реала?
они везде ползают за своими хозяевами - барсаманами
А что здест делают Глоры Реала?
Глоры Реала как грибы)))они везде.после кубка африки они тоже тут как тут)))
Не понимаю зачем болелам Реала желать победы ПСЖ, я наоборот каждый розыгрыш надеюсь на Класико в ЛЧ.
Сперва прочёл как «Трамп».
Трамп заенпал уже… везде мерещится…
«ПСЖ» можно сравнивать с кем угодно, и мы способны обыграть каждого»

Монако с Монпелье не можете обыграть, какая вам Барселона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости