1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Верратти: «Любой хотел бы играть за «Барселону». Это лучшая команда мира»

0

Марко Верратти: «Любой хотел бы играть за «Барселону». Это лучшая команда мира»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» поделился мнением о каталонском клубе.

«Хотя я участвую в фантастическом проекте и чувствую себя в «ПСЖ» как дома, но любой игрок хотел бы играть за «Барселону». Это по-прежнему лучшая команда в мире.

У них есть трое из пяти лучших игроков атаки в мире. У них есть Иньеста. Он, Месси и Неймар могут создать гол за считанные секунды.

Хави – лучший полузащитник в истории. Приятно, что меня сравнивают с ним.

В последние годы мы много играли с «Барселоной», и сейчас для нас хороший момент – у нас есть шансы. В первом матче важно не пропустить», – сказал Верратти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: turantoulalan
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем в Барселоне летом
Ждем в Барселоне летом
нит!
Даже игроки Реала хотели бы играть за Барселону.
ОтветWhats My Name?
Даже игроки Реала хотели бы играть за Барселону.
С чего ты это взял? Тебя не учили говорит тока за себя.
ОтветWhats My Name?
Даже игроки Реала хотели бы играть за Барселону.
На деле же все наоборот, Лаудруп,Роналдо,Савиола и Фигу докажут тебе
Иньеста, Месси и Неймар могут создать гол из ничего в считанные секунды», — цитирует 24-летнего хавбека AS.

Во вторник Марко ты это увидишь своими глазами.)
ОтветKostya.68@bk.ru
Иньеста, Месси и Неймар могут создать гол из ничего в считанные секунды», — цитирует 24-летнего хавбека AS. Во вторник Марко ты это увидишь своими глазами.)
Он уже видел в 2015 году)
ОтветKostya.68@bk.ru
Иньеста, Месси и Неймар могут создать гол из ничего в считанные секунды», — цитирует 24-летнего хавбека AS. Во вторник Марко ты это увидишь своими глазами.)
Это самый схожий с Иньестой футболист. Я так думаю. Очень хотелось бы его видеть рядом с Бускетсом!!!!
Уоу, да он сам практически прямым текстом просится в Барсу и называет клуб лучшим в мире и это несмотря на то, что им через пару дней в ЛЧ играть)) Игрок то классный, сам Хави его трансфер одобрил и сказал, что у него есть ДНК Барсы) Вот только после того как Вератти продлил контракт с ПСЖ, цена на него значительно выросла и сейчас его переход кажется маловероятным... 
ОтветXLENT
Уоу, да он сам практически прямым текстом просится в Барсу и называет клуб лучшим в мире и это несмотря на то, что им через пару дней в ЛЧ играть)) Игрок то классный, сам Хави его трансфер одобрил и сказал, что у него есть ДНК Барсы) Вот только после того как Вератти продлил контракт с ПСЖ, цена на него значительно выросла и сейчас его переход кажется маловероятным... 
Маловероятным? Ты так и не понял что человеческие отношения выше всех контрактов, и если футболист выскажет желание уйти, какой смысл клубу его удерживать? Он и так отдал команде немало и заслужил выбирать свою судьбу. Когда клуб не идёт навстречу игрокам, получаются ситуации вроде той что случилась в Вест Хеме с Пайетом. Кому это надо? От таких ситуаций проигрывают все.
ОтветXLENT
Уоу, да он сам практически прямым текстом просится в Барсу и называет клуб лучшим в мире и это несмотря на то, что им через пару дней в ЛЧ играть)) Игрок то классный, сам Хави его трансфер одобрил и сказал, что у него есть ДНК Барсы) Вот только после того как Вератти продлил контракт с ПСЖ, цена на него значительно выросла и сейчас его переход кажется маловероятным... 
На место Хави идеальными вариантами были Фабрегас и Вератти, и если Сеск свалил окончательно, то подписать Марко было бы неплохим вариантом. Уж лучше Гомеша.
Хави лучший полузащитник - согласен с Марко
Четверо лучших игроков мира,включая Иньесту.Пятым был Хави.
Странно что Суареса не вспомнил.Неужели он забыл как Луис в очелло закинул Давиду?)
За Барсу хотят играть, за Реал хотят зарабатывать, почувствуйте разницу
Как только Вератти открывает рот, клуб ему повышает зп. Круто быть Вератти)
А я б хотел видеть в Барселоне Кристиана Эриксена из Тоттенхэма.
А я б хотел видеть в Барселоне Кристиана Эриксена из Тоттенхэма.
Да, он бы здорово подошел Барсе
А я б хотел видеть в Барселоне Кристиана Эриксена из Тоттенхэма.
Мечтаю об этом трансфере, но уж очень хорошо отлажен контакт у меренгов с Тотенхемом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости