65

Борис Игнатьев: «Спартак» – чемпион? Процентов на 60»

Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев оценил шансы «Спартака» на чемпионство и рассказал, на каких условиях клуб мог бы пригласить полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

О «Спартаке»

«Каррера сделал очень многое. В плане психологии, игровой дисциплины. Но, как правило, тренер оценивается по результатам проведенных сборов – надо посмотреть, что сделает Массимо. А в середине сезона тренер мало что может поменять, разве что мотивацию.

Что может помешать Каррере стать чемпионом? Если только команда помешает сама себе. Им надо продолжать действовать в том же ключе, есть даже шанс на ошибку.

«Спартак» – чемпион? Не сказал бы так. Но процентов 60 дал бы за это. Второй претендент – «Зенит», потом ЦСКА».

О Миранчуке

«Алексей – одно из достояний нашего футбола. С надеждой смотрим на него, ждем, когда этот бутон раскроется. Верю, что к 2018 году дождемся.

Он остался в «Локо», приняв, на мой взгляд, самое верное решение. Тяжба с клубом – результат того, что люди со стороны пытались вникнуть в его спортивные проблемы и якобы сделать лучше.

По тому, что читаю в прессе, клуб дает хорошую зарплату. Не у каждого футболиста РФПЛ такая есть. Сколько бы Алексею могло предложить «Торпедо»? Если пофантазировать и поскрести по сусекам, не более 80 тысяч рублей.

Чем хорош Алексей? Техничен, видит поле, чувствует ритм и динамику игры. У него великолепная левая нога. Чем-то мне он напоминает Егора Титова, но ему пока, конечно, уступает».

Какое будущее ждет Миранчука?

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Игорь Новиков
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы убрать это нагнетание по поводу чемпионства. Вся борьба еще впереди, а все эти эксперты еще по 5 раз успеют переобуться
Ответ Ravdim
Как бы убрать это нагнетание по поводу чемпионства. Вся борьба еще впереди, а все эти эксперты еще по 5 раз успеют переобуться
Можно начать их всех заказывать
"А в середине сезона тренер мало что может поменять !! Разве что мативацию!! "Вот после высказывания таких футбольных функционеров начинаешь понимать почему наш футбол в опе....
Ответ узнаем в мае. Вперед Спартак!
Спартак чемпион это надо признать
Ответ заблокированному пользователю
Спартак чемпион это надо признать
Болеешь за Спартак и стесняешься в этом
Ответ заблокированному пользователю
Болеешь за Спартак и стесняешься в этом
я за Зенит с 1984 года просто уважаю соперников и стараюсь быть обьективным
Ростов в России - Лестер в Англии: выскочки одновневные
нолик лишний, опечатка похоже. спорц, корректоры есть в вашей конторе вообще??
Одно народное достояние мухлюет с трансферами, другое народное достояние шантажирует клуб на пару с агентом.

А Спартак на первом месте. И это одна из немногих радостей в отечественном футболе.
Ответ Кузбасс
Одно народное достояние мухлюет с трансферами, другое народное достояние шантажирует клуб на пару с агентом. А Спартак на первом месте. И это одна из немногих радостей в отечественном футболе.
Спартак на первом месте - радость болельщиков Спартака. А вот если Спартак перестанет позорить страну в еврокубках - это будет радость всей России.
Ответ Кузбасс
Одно народное достояние мухлюет с трансферами, другое народное достояние шантажирует клуб на пару с агентом. А Спартак на первом месте. И это одна из немногих радостей в отечественном футболе.
Прочитал твой коммент,а перед глазами картинка кота,который подлизывает у себя после того,как сходил в туалет.К чему бы это?
У Миранчука никак бутон не раскроется 🤔
У Миранчука никак бутон не раскроется 🤔
Ему бы в Зинит.... Там столько "бутонолюбов")))
Сыгран 60 процентов игр. Все просто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем