1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководитель стройки стадиона в Петербурге Албин: «До 1 апреля все завершим – и это не шутки»

0

Руководитель стройки стадиона в Петербурге Албин: «До 1 апреля все завершим – и это не шутки»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал о сроках завершения строительства стадиона «Крестовский».

– Состоится ли церемония открытия стадиона?

– Мы предложили провести ее губернатору Санкт-Петербурга. Думаю, что она пройдет 23 апреля, в день первого матча «Зенита».

– 1 апреля завершатся все работы. В этот день арену покинет последний строитель?

– Напоминаю, что это день шутки или день дурака. Но до 1 апреля все завершим – и это не шутки. При этом эксплуатирующие организации будут здесь находиться до проведения всех мероприятий, потому что нам очень важно на достойном уровне провести Кубок конфедераций. Под такой организацией подразумеваю «Зенит». Даже сейчас на площадке находятся 80 человек от клуба. А порядка 50 представителей от подрядных организаций будут здесь работать до конца – отвечать за тепло, вентиляцию, водоснабжение, водоотведение, слаботочку.

После завершения Кубка конфедерации нам еще предстоит адаптировать стадион к требованиям чемпионата мира, но это касается не чаши, а только периметра безопасности и временных сооружений. Поэтому работать тут будем до 2018 года.

– Когда стадион будет полностью отдан «Зениту»?

– В течение марта. Но ответственность подрядчиков остается в рамках гарантийного срока. Я настаивал на том, чтобы гарантия на все строительно-монтажные работы и инженерные системы составила пять лет. Все должны нести дисциплинарную и материальную ответственность перед эксплуатирующей организаций, – сказал Албин.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1 апреля: на строительство стадиона в Питере требуется еще 2 млрд рублей и это не шутка!
ОтветRuslan Enaev
1 апреля: на строительство стадиона в Питере требуется еще 2 млрд рублей и это не шутка!
Это не шутка, но уже даже и не смешно....и не актуальный троллинг.Откуда столько плюсов....не понимаю!
Албин первого апреля: эх ребята, вы всё-таки купились
К чёрту дату, год скажите!
вот такой хамло руководитель спортс.ру - Дмитрий Навоша

https://i.paste.pics/85fa45a5fe543a4d949cc3052c9b5beb.png
Ответзаблокированному пользователю
вот такой хамло руководитель спортс.ру - Дмитрий Навоша https://i.paste.pics/85fa45a5fe543a4d949cc3052c9b5beb.png
Суды по тому что на каждой ветке размешаешь и не отвечаешь на заданные вопросы, ты реально судак
Ответзаблокированному пользователю
вот такой хамло руководитель спортс.ру - Дмитрий Навоша https://i.paste.pics/85fa45a5fe543a4d949cc3052c9b5beb.png
Как то странно, Нурлан. Там адресат Виктору Троицкому стоит :/
Я несколько лет назад это слышал.
Ясно, что не завершат, но хоть поржем в очередной раз над ними..
Мы встретились в маршрутке
"Порядка 50-и представителей будут работать до конца..."

Какого и чьего конца? Как работать будут? Как музыканты на Титанике?
Звучит как угроза. 😬
Вот и название есть. "1 апреля стадион" ну или "стадион дурака"
ОтветJForce
Вот и название есть. "1 апреля стадион" ну или "стадион дурака"
...вещи должны называться своими именами..."Распил-стэдиум" и никак по другому...
...вещи должны называться своими именами..."Распил-стэдиум" и никак по другому...
тогда бромантан-команда?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем