1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «В конце февраля сдаем «Крестовский» ФИФА. В апреле «Зенит» сыграет там два матча»

0

Виталий Мутко: «В конце февраля сдаем «Крестовский» ФИФА. В апреле «Зенит» сыграет там два матча»

Вице-премьер РФ по вопросам спорта Виталий Мутко рассказал, когда пройдут первые матчи на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге.

«В апреле мы проводим первый тестовый матч. Там будет две игры до Кубка конфедераций. Сыграет две игры «Зенит».

Сейчас полная готовность с точки зрения адаптации к чемпионату – закрытый периметр безопасности, досмотровые зоны, газон.

Все готово. В конце февраля мы сдаем его ФИФА», – заявил Мутко.

В апреле у «Зенита» дома два матча: в 22-м туре чемпионата России с «Анжи» (7 апреля) и в 24-м туре – с «Уралом» (21 апреля). Кубок конфедераций пройдет в июне.

Стадион в Петербурге достроили. И как он?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Сейчас полная готовность с точки зрения адаптации к чемпионату – закрытый периметр безопасности, досмотровые зоны, газон"

Быстро Виталя 2 млрд освоил -экстра класс)
Ответзаблокированному пользователю
"Сейчас полная готовность с точки зрения адаптации к чемпионату – закрытый периметр безопасности, досмотровые зоны, газон" Быстро Виталя 2 млрд освоил -экстра класс)
Это он еще на обед отходил, расслабился немного
Ответзаблокированному пользователю
"Сейчас полная готовность с точки зрения адаптации к чемпионату – закрытый периметр безопасности, досмотровые зоны, газон" Быстро Виталя 2 млрд освоил -экстра класс)
Нифига - это для РФПЛ) а для норм ФИФА еще 2 млрд осваивать нужно)))
Мун убьётся о стену стадиона...
Ответзаблокированному пользователю
Мун убьётся о стену стадиона...
Лучше бутылку шампанского разбить при открытии..

А Муна на экране показать,при тестировании,с подписью "РАЗЫСКИВАЕТСЯ"
Ответpastyr
Лучше бутылку шампанского разбить при открытии.. А Муна на экране показать,при тестировании,с подписью "РАЗЫСКИВАЕТСЯ"
Уж достройте его наконец!!! Здорова!!))
первый матч с анжи, а говорят что не друзья .. )
Ответ</c/>
первый матч с анжи, а говорят что не друзья .. )
Похвальные знания  календаря Зенита от болельщика Спартака.
ОтветRundatgame
Похвальные знания  календаря Зенита от болельщика Спартака.
зачем же мне знать календарь, я новость прочёл...
Тяжелейшую войну выиграли за четыре года... Битву за стадион не способны выиграть за десять лет.
Открытие стадиона матчем с....Анжи....)

Ждемс!
Виталий Мутко: «В конце февраля сдаем «Крестовский» ФИФА. В апреле «Зенит» сыграет там два матча

==========================================================

Виталик, как же так? Полтавченко еще в декабре говорил, что стадион сдан в эксплуатацию. И кому верить?
ОтветMr. White-63
Виталий Мутко: «В конце февраля сдаем «Крестовский» ФИФА. В апреле «Зенит» сыграет там два матча ========================================================== Виталик, как же так? Полтавченко еще в декабре говорил, что стадион сдан в эксплуатацию. И кому верить?
Он сдан, но сдан российскими лабухам...а теперь, его УЕФА втюхать нужно))
Ответзаблокированному пользователю
Он сдан, но сдан российскими лабухам...а теперь, его УЕФА втюхать нужно))
Надо же, а народ, я смотрю, хавает эту чушь про "Для своих построили, для ФИФА доделываем".

Что на самом деле произошло - ещё один срок прос... проспали. В итоге, в декабре приняли недостроенный стадион сами у себя и обозвали это соответствием нормам РФПЛ просто чтобы не иметь бледный вид после очередного факапа с очередными сроками.

Из очевидного - сдали его в декабре с одним собранным табло из двух, без турникетов на входе, с неавтоматизированной крышей между частями которой до сих пор не собраны стыковые элементы. Это только то, что серьёзно и в глаза бросается.



А что в этой новости нового - это то, что матчи обещали в марте, а теперь г-н Мутко говорит об апреле.
У спортса сегодня дефицит с материалом. После новости от берёзы о шутках Дзюбы вторым номером идёт инфо от Мутко по Крестовскому. Как я и просил...
ОтветZenitRulit
У спортса сегодня дефицит с материалом. После новости от берёзы о шутках Дзюбы вторым номером идёт инфо от Мутко по Крестовскому. Как я и просил...
Пару дней назад накаркал про опрос по стадиону..;)
Главное все вовремя.....Молодец какой)
Виталь, иногда лучше молчать
Я думал, его уже в конце декабря сдали...
ОтветКузбасс
Я думал, его уже в конце декабря сдали...
тебе в жизни доверчивость не мешает?
ОтветКузбасс
Я думал, его уже в конце декабря сдали...
Некоторые тоже думали, что победители. А оказалось, первого круга только.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем