1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Против такого «Наполи» «Реалу» будет непросто»

0

Карло Анчелотти: «Против такого «Наполи» «Реалу» будет непросто»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о предстоящих матчах плей-офф Лиги чемпионов.

«Могу сказать, что играть против «Реала» всегда тяжело, но против такого «Наполи» им тоже будет непросто.

«Наполи» не удивил меня. Я следил за их прогрессом, они очень хорошо играют.

Они сохраняют атакующий стиль даже в отсутствие Милика.

Команда, которая сумела забить семь голов в матче чемпионата Италии, играя в гостях, должна быть очень хороша.

Такое может сделать только великий клуб.

В этом сезоне на кубок Лиги чемпионов претендуют семь команд: «Реал», «Бавария», «Барселона», «Ювентус», «Атлетико», «ПСЖ» и «Манчестер Сити». В этом году нет явного фаворита на победу в турнире», — сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось написать что Вам тоже против Венгера будет нелегко. Потом подумал что бред какой-то.
Хотелось написать что Вам тоже против Венгера будет нелегко. Потом подумал что бред какой-то.
Пуховик все натянет)) А Карло просто респект)
Хотелось написать что Вам тоже против Венгера будет нелегко. Потом подумал что бред какой-то.
Арсенал пройдет Баварию.
Надеюсь ,кабинетных игр не будет и Наполи достойно пройдёт своего соперника
Надеюсь ,кабинетных игр не будет и Наполи достойно пройдёт своего соперника
Ты хотел сказать ПСЖ
Надеюсь ,кабинетных игр не будет и Наполи достойно пройдёт своего соперника
Юве они не пройдут!)
А про Арсенал ничего не сказал? Ему вроде как эта тема сейчас ближе должна быть
ОтветМихо
А про Арсенал ничего не сказал? Ему вроде как эта тема сейчас ближе должна быть
Бавария настолько уверена, что пройдет Арсенал, что говорит о чем угодно, но не о канонирах)
ОтветМихо
А про Арсенал ничего не сказал? Ему вроде как эта тема сейчас ближе должна быть
Что спросили, на то и ответил. Будто бы тренеры приходят на пресс-конференции просто изложить все свои мысли, что у них есть
В прошлом году говорили тоже самое про "Рому"...
Ответg.o.a.t.
В прошлом году говорили тоже самое про "Рому"...
Про прошлогоднюю Рому, что даже у БАТЭ лишь одно очко взяло из шести? Серьезно?
Ответзаблокированному пользователю
Про прошлогоднюю Рому, что даже у БАТЭ лишь одно очко взяло из шести? Серьезно?
Не умничай, да про прошлогоднюю Рому, также нахваливали их нападение перед матчем с Реалом, как сейчас хвалят атаку наполи
Наполи солидная тима с шикарными исполнителями в атаке. Это вам не днище ПСЖ... Который идет в чемпионате имени ПСЖ на втором месте, сливающий весь сезон разным днищам из подвала таблицы Лиги 1.

Очень интересная заруба нас ожидает в матчах Реала и Наполи.
Ответdota 2.0
Наполи солидная тима с шикарными исполнителями в атаке. Это вам не днище ПСЖ... Который идет в чемпионате имени ПСЖ на втором месте, сливающий весь сезон разным днищам из подвала таблицы Лиги 1. Очень интересная заруба нас ожидает в матчах Реала и Наполи.
Ахаххаха. Глоры Реала такие скучные.

Реал вышел со второго места в группе, глоры кричали, что это такой план, гений Зидана чтобы не играть с топ клубами, а теперь вдруг игра с Наполи это топ Заруба, крутой клуб и прочее. ))) 😂😂😂🔥🔥🔥
Ответdota 2.0
Наполи солидная тима с шикарными исполнителями в атаке. Это вам не днище ПСЖ... Который идет в чемпионате имени ПСЖ на втором месте, сливающий весь сезон разным днищам из подвала таблицы Лиги 1. Очень интересная заруба нас ожидает в матчах Реала и Наполи.
Грамотно соломку подстилаешь)
Как болельщик кальцио , буду болеть за Наполи . Будет потрясающая игра. Обе команды исповедывают атакующий футбол . Не сказал бы что Реал в 1/4-ле . У Сары кроме того что отличная команда ,будет еще и "коварны" план . Одним словом удачи Наполи и Сары . Отличный тренер .
Наполи выиграет в гостях 1-2
Удачи Наполи и в жизни, и на поле.
Желаю удачи Наполи, уж очень нравится это команда. Не повезло со жребием но что поделать зато будет интересно, хотя на выход 1/4 шансы нулевые
Оправдания в пользу слабых. Я не оправдываю. Я говорю, что там было не так все однозначно, как и в реал-боруссия 3:0 0:2, первые 3-0 не совсем по игре, как и пенку Ди Мария на выезде не забил.

Мяч круглый. Реал реализовал свои моменты, Салах и Джеко множество своих ВЫХОДОВ ОДИН НА ОДИН - нет.

Плюс первый гол в дуэли с рикошетом.
Оправдания в пользу слабых. Я не оправдываю. Я говорю, что там было не так все однозначно, как и в реал-боруссия 3:0 0:2, первые 3-0 не совсем по игре, как и пенку Ди Мария на выезде не забил. Мяч круглый. Реал реализовал свои моменты, Салах и Джеко множество своих ВЫХОДОВ ОДИН НА ОДИН - нет. Плюс первый гол в дуэли с рикошетом.
Ну так это их проблемы, а не Реала. У барселоны ведь всё по игре тогда, кроме поражений)))
Оправдания в пользу слабых. Я не оправдываю. Я говорю, что там было не так все однозначно, как и в реал-боруссия 3:0 0:2, первые 3-0 не совсем по игре, как и пенку Ди Мария на выезде не забил. Мяч круглый. Реал реализовал свои моменты, Салах и Джеко множество своих ВЫХОДОВ ОДИН НА ОДИН - нет. Плюс первый гол в дуэли с рикошетом.
Не по игре счет?)По xG Рома за 2 матча создала 2.3 хороших шанса у Реала 5.5
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости