• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Головин: «Дико скучал по мячу, по футболу, но теперь на моей улице праздник!»
53

Александр Головин: «Дико скучал по мячу, по футболу, но теперь на моей улице праздник!»

Хавбек ЦСКА Александр Головин, пропустивший ряд тренировок в общей группе из-за вирусного заболевания, ответил на вопросы о своем состоянии.

– Как дались тебе сегодняшние нагрузки?

– Нормально, поскольку ничего тяжелого на сегодняшней тренировке не было. Спокойно отработал положенное время, чему очень рад. Нужно скорее наверстывать упущенное, набирать форму.

– Досадно прилететь на первый сбор и сразу свалиться с температурой.

– Не то слово. Считал часы, когда смогу выйти на поле. В номере лежать было очень скучно, а выходить поначалу никуда было нельзя, чтобы не заразить остальных. Но все уже позади, я включился в работу, настроение замечательное! Дико скучал по мячу, по футболу, но теперь и на моей улице праздник!

– Скоро первые товарищеские матчи. Успеешь восстановить кондиции, чтобы сыграть?

– Рассчитываю на это. Буду работать изо всех сил. Надеюсь, тренеры дадут мне игровое время.

– Наверняка придется работать и между сборами, чтобы сравняться с партнерами в готовности?

– Планы именно такие. Пока не знаю, останусь ли на три выходных в Кампоаморе, но в любом случае и в паузу буду тренироваться каждый день, – сказал полузащитник.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости