1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дудиев и капитан «Тосно» Тетрашвили присоединились к «Анжи»

0

Дудиев и капитан «Тосно» Тетрашвили присоединились к «Анжи»

В расположение «Анжи» на сборе в Турции прибыли два защитника – Аслан Дудиев и Гурам Тетрашвили.

Оба футболиста в ближайшее время подпишут контракты с махачкалинским клубом.

Тетрашвили – бывший капитан «Тосно», в нынешнем первенстве ФНЛ он провел 12 матчей и забил 2 мяча.

Дудиев начинал чемпионат в «Томи». На его счету 8 матчей и 1 голевой пас.

Молло в «Зените», Самедов в «Спартаке»: все трансферы России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого. Даже какие-то трансферы. А говорили молодежь подтянут.
В 12 матчах 2 гола для защитника, статистика не плохая вроде) Маскерано нервно курит в сторонке
Посмотрим кого дальше собираются брать, пока вроде не так плохо идёт!!!!!
Собирают Дикую Дивизию из кавказцев.)))
Учитывая нынешнее финансовое положение Анжи очень даже нормальные приобретения. Добро пожаловать и удачи им в Анжи!
Что-то невнятное .Говорят одно , делают другое
По ходу Тосно в РФПЛ на Тетрашвили не рассчитывает в следующем сезоне, иначе не понятно зачем менять прогрессирующую команду
ОтветVlad Canopus
По ходу Тосно в РФПЛ на Тетрашвили не рассчитывает в следующем сезоне, иначе не понятно зачем менять прогрессирующую команду
Тетрашвили давно играл у Григоряна.
Тосно похоже понемногц новую команду создавать собирается под РФПЛ. Но есть ли у них достаточно средств для этого?
Ответзаблокированному пользователю
Тосно похоже понемногц новую команду создавать собирается под РФПЛ. Но есть ли у них достаточно средств для этого?
Не очень много денег у Тосно , учитывая , что миллионов 600 на стадион хотели из области получить, а не сами строить
сборная Северного Кавказа
нормально анзорики усиляются,время даром не теряют ) тренера не надо было отпускать,это может стать проблемой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости