1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» интересуется капитаном «Тосно» Тетрашвили

0

«Анжи» интересуется капитаном «Тосно» Тетрашвили

Крайний защитник «Тосно» Гурам Тетрашвили может перейти в «Анжи».

В его услугах заинтересован новый главный тренер махачкалинцев Александр Григорян, под чьим руководством футболист выступал в «Луче-Энергии».

Пока по трансферу капитана «Тосно» клубам договориться не удалось.

Подробную статистику выступлений Тетрашвили вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По ходу собирается команда для ФНЛ!!! А там когда туда вылетят, возьмут новый вектор😠😠😠 и этих начнут разгонять!!!
Дьяков, как-то, из Ростова в Динамо переходил...
Денег нет, тотальная распродажа. К чему этот интерес? У Тосно денег хватает, благо Форт-групп не бедствует. Тосно в следующем сезоне скорее всего попадет в РФПЛ. В чем смысл продажи капитана?
Денег нет, тотальная распродажа. К чему этот интерес? У Тосно денег хватает, благо Форт-групп не бедствует. Тосно в следующем сезоне скорее всего попадет в РФПЛ. В чем смысл продажи капитана?
Во первых это пиар ход!!! Во вторых его не кто не отдаст!!! А в третьих он сам не пойдёт!!!
Лизгин, оварец?
Вот ты тогда мне Написал что ты Человек. .. Так что же ты всякую чушь несешь скажи? Страна ждёт Героев, А Пи..зда рожает Дураков....
Вот ты тогда мне Написал что ты Человек. .. Так что же ты всякую чушь несешь скажи? Страна ждёт Героев, А Пи..зда рожает Дураков....
Пользователей оскорблять нехорошо, сынок.
Из Дагестанской команды выгнали дагестанцев и приглашают армян, грузин и т.д. "нормальный вектор" развивают своих футболистов....
незнаю этого игрока, раз капитан Тосно то наверняка не плохой игрок
незнаю этого игрока, раз капитан Тосно то наверняка не плохой игрок
У нас Гаджибеков тоже был капитаном. Особо не блистал
Денег не хватит. Придется продать еще пять игроков
а зачем менять РФПЛ (Тосно) на ФНЛ?
а зачем менять РФПЛ (Тосно) на ФНЛ?
С каких пор Тосно играет в РФПЛ?
Ответmurad-nvg
С каких пор Тосно играет в РФПЛ?
Это с намёком на будущий сезон,в смысле Анжи опустится в ФНЛ,а Тосно выйдет в РФПЛ.
Тосно сейчас побогаче Анжи будет.Какой смысл продавать хорошего Игрока?
Моё мнение, пока ещё остальные не разбежались!!! Осман Кадиев должен сесть за стол переговоров, с Керимовым... И объяснить, что клубу можно дать ещё один шанс... И объединить усилия!!! (1) поделить акции клуба пополам!!! (2) Не кого сейчас не покупать, а работать с тем составом который сейчас находится на сборах!!! (3) Нужен хороший тренер... По моему мнению, это на данный момент Курбан Бердыев!!! Любыми способами его заполучить, так как этот тренер, не словами, а делом доказывает что он отличный специалист!!! Посмотрите как он фк Ростов поднял, С Рубином Барселону обыгрывал на КАМП НОУ!!! А победу над Баварией👍👍👍 Я уже не говорю про Российские клубы которые с дыркой от бублика уехали с Ростова!!! Этот тренер создаёт ту атмосферу среди игроков которая приносит плоды!!! И хочу вам сказать, что состав у Анжи поинтересней Ростова будет!!! Многие скажут, вот они от обороны играют, и что главное результат!!! (4) Трансферную политику чтоб он вёл сам кто ему нужен в составе!!! Вот тогда, и посещаемость вырастит на стадионе, и болельщики взаимностью ответят🤗🤗🤗
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости