1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Динамо»: «Не можем нести на себе груз, возложенный на клуб два-три года назад»

0

Директор «Динамо»: «Не можем нести на себе груз, возложенный на клуб два-три года назад»

Председатель совета директоров «Динамо» Юрий Белкин рассказал о финансовой ситуации в клубе и возможном выкупе у ЦСКА форварда Кирилла Панченко.

О Панченко

«Мы хотим сохранить у себя в клубе Кирилла Панченко. Постараемся сделать все возможное и выкупить у армейского клуба этого нападающего.

Заключенный договор аренды позволяет это сделать за фиксированную сумму выкупа.

Надо понимать, что Панченко, доказавший в «Динамо» свою состоятельность, – дорогостоящий актив».

О стратегии клуба

«Мы по-прежнему надеемся на нашу талантливую молодежь, которая прогрессирует по направлению «академия – молодежная команда – основная команда».

О финансах

«При этом без новых игроков из других клубов нам не обойтись, однако не думаю, что приобретений будет много.

А вот с футболистами, так скажем, дорогостоящими в смысле заработной платы постараемся найти компромисс и расстаться в ближайшем будущем.

К примеру, с Александром Бюттнером такой компромисс был найден – он покидает наш клуб. Это позволит нам сократить зарплатную ведомость.

Мы не можем нести на себе груз, возложенный на клуб два-три года назад».

«Динамо» намерено расстаться с игроками с большими зарплатами

«Динамо» продается за 1 рубль. Что за жесть?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо ,если Панченко останется, дай-то бог.Зимой на большее трудно рассчитывать.Летом посмотрим.
Почему-то я когда читаю интервью очередного руководителя Динамо ему уже не верю! Вообще...
нашли кого спрашивать. Белкина на днях уберут
огласите весь список пожалуйста!!! дорогостоящих!!! тогда будем реально представлять кто и что
перезагрузка для Динамо, так было со всеми и ничё-выжили..
Раньше думать надо было.
Если получится впарить его Динамо хотя бы за лям - это будет прекрасно. Если за больше - вообще гениальная сделка выйдет.
Ответb_e_r_g
Если получится впарить его Динамо хотя бы за лям - это будет прекрасно. Если за больше - вообще гениальная сделка выйдет.
"Впарьте", пожалуйста. И в следующем чемпе голы Панченко в ворота ЦСКА будут и прекрасными, и гениальными!
Ответb_e_r_g
Если получится впарить его Динамо хотя бы за лям - это будет прекрасно. Если за больше - вообще гениальная сделка выйдет.
Там 1.8 млн евро выкупная цена

Но не выкупит Динамо - выкупит папа в Локомотив
Юрий Белкин:"Лежит на сердце тяжкий груз" ))
Один шлак в виде Какарина уже в родной Зенит спихнули ироды увы и ах ((
Очищение пердивом животворящее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости