1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Я не буду тренировать до 60-65 лет, постепенно приближаюсь к завершению карьеры»

0

Хосеп Гвардиола: «Я не буду тренировать до 60-65 лет, постепенно приближаюсь к завершению карьеры»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, сколько лет планирует тренировать.

«Мне нравится думать, что каждый новый мой шаг будет еще успешнее. В обратном случае меня не было в «Манчестер Сити».

Но, думаю, процесс моего прощания уже стартовал. Я не буду тренировать до 60-65 лет.

Я поработаю в «Манчестер Сити» 3 года, может, больше, но я уже подхожу к завершению своей тренерской карьеры.

Планы на будущее? Гольф, конечно (смеется)», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветMankunianecKZ
Верните Хьюза
Верните Эрикссона
Верните Эрикссона
верните Пирса
Аферист поплыл на фоне конкуренции))привык к осасуне и гранаде,и вечному доминированию Баварии в германии))соломку стелит уже
Ответзаблокированному пользователю
Аферист поплыл на фоне конкуренции))привык к осасуне и гранаде,и вечному доминированию Баварии в германии))соломку стелит уже
В 12 году ушёл, его Моуринью психологически надломил и выжил из примеры
Ответзаблокированному пользователю
Аферист поплыл на фоне конкуренции))привык к осасуне и гранаде,и вечному доминированию Баварии в германии))соломку стелит уже
Привык постоянно унижать Реал в чемпионате Испании ушел из Барселоны, привык постоянно обыгрывать МЮ в финале, устал от побед бедный гвардиола, зато Моуриньо который бегает по Челсям, Манчестерам, Анчелотте который бегает по ПСЖ, Бавариям, Челсям и Реалам не плывут:)))
АПЛ отправит тебя на пенсию раньше чем ты думаешь
Чет рано спекся.
Просто перспектив для карьеры уже нет, начал с высокой планки, тренировал уже три топ-клуба, лучших игроков мира, выиграл много трофеев, и это в его молодом возрасте! Возможно, ему просто сейчас сложно, и он думает, что сил до 60 лет не останется, но со временем может передумать. В любом случае достойную тренерскую жизнь прожил.
ОтветБамбу
Просто перспектив для карьеры уже нет, начал с высокой планки, тренировал уже три топ-клуба, лучших игроков мира, выиграл много трофеев, и это в его молодом возрасте! Возможно, ему просто сейчас сложно, и он думает, что сил до 60 лет не останется, но со временем может передумать. В любом случае достойную тренерскую жизнь прожил.
Мне тоже так кажется. Просто он помешан на футболе и думает о нем 24 часа в сутки, о чем не раз заявляли и игроки Барселоны, и игроки Баварии. Он ведь и из Барселоны ушел именно потому, что психологически был выжат. Причем просто на год отошел от дел. Этот сезон уже 4-ый после возвращения, еще 2,5 года как минимум.... может опять на год в отпуск уйдет...

Но легко он из тренеров не уйдет, все равно прикипает к футболу как к наркотику, ему будет не хватать всех этих эмоций.
"каждый новый мой шаг будет еще успешнее" - это точно не про него. В Барсе требл, в Баварии сначала дабл, потом просто чемпионство, сейчас неуверенно идет в зоне ЛЧ сильно отставая от лидера.
ОтветMomos
"каждый новый мой шаг будет еще успешнее" - это точно не про него. В Барсе требл, в Баварии сначала дабл, потом просто чемпионство, сейчас неуверенно идет в зоне ЛЧ сильно отставая от лидера.
Прошлый сезон - тоже дабл. Что ты несешь?))
ОтветMomos
"каждый новый мой шаг будет еще успешнее" - это точно не про него. В Барсе требл, в Баварии сначала дабл, потом просто чемпионство, сейчас неуверенно идет в зоне ЛЧ сильно отставая от лидера.
ок

назови тогда хотя бы пять тренеров современности, которые при смене клуба в достаточно короткий срок делали требл?
Понял, что физручок
Видимо в концовке сезона и завершит,когда манся в кубок ярмарок отправится играть!!!
слабак
Через пару лет заглянет в ПСЖ, попробует там выехать на готовом и если не будет откровенно доминирующих грандов, с кучей бабла, то тогда карьеру и закончит
Ответзаблокированному пользователю
Через пару лет заглянет в ПСЖ, попробует там выехать на готовом и если не будет откровенно доминирующих грандов, с кучей бабла, то тогда карьеру и закончит
Такого скорее всего не будет. Приход в ПСЖ - это то же самое, как приход в Баварию. Пеп сейчас в самой гуще своих вызовов, в АПЛ. Думаю, он в АПЛ будет еще долго. Было бы вообще круто, если бы Пеп стал для Сити своим Кройфом. Привил бы стиль команде, изменил бы тренировочные процессы , начиная с академий и т.д., как это было когда-то с Кройфом в Барсе. Это было бы замечательным продолжением карьеры и большим вызовом для него, которых он очень любит.
Ответзаблокированному пользователю
Такого скорее всего не будет. Приход в ПСЖ - это то же самое, как приход в Баварию. Пеп сейчас в самой гуще своих вызовов, в АПЛ. Думаю, он в АПЛ будет еще долго. Было бы вообще круто, если бы Пеп стал для Сити своим Кройфом. Привил бы стиль команде, изменил бы тренировочные процессы , начиная с академий и т.д., как это было когда-то с Кройфом в Барсе. Это было бы замечательным продолжением карьеры и большим вызовом для него, которых он очень любит.
Так-то поздно - Сити обарселонизацию начала ещё до прихода Пепа. Тот же самый Бегиристайн в клуб прибывал именно с этой целью, например
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости