1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Усталость – это последняя проблема, о которой нужно думать после поражений»

0

Хосеп Гвардиола: «Усталость – это последняя проблема, о которой нужно думать после поражений»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопросы журналистов в преддверии матча с «Бернли».

«Обычно я с «Барселоной» и «Баварией» шел на первом месте. Но это новая глава моей тренерской карьеры, окей, и я стараюсь работать с этими ребятами. Вопрос в том, сможем ли мы сократить отрыв от «Челси». 

Сейчас мы должны думать о следующей игре и не делать акцент на том, что если мы не выиграем АПЛ, это будет не самый хороший сезон. Мы будем все анализировать в конце сезона, сейчас мы сосредоточились на следующей игре.

Не думаю, что де Брюйне устал, в матче с «Халлом» он был невероятен. Сейчас, конечно, он подустал, потому что мы играли в понедельник, три дня назад и опять играем в понедельник. Это нормально.

Каждый раз, когда мы проигрываем, мы жалуемся на усталость. Думаю, что это последняя проблема, о которой нужно думать», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Пеп в чемпионшипе
ОтветDRAGON0928
Удачи Пеп в чемпионшипе
Как же ты жалок.

Почти в каждой новости первым отписываешься в надежде срубить плюсов.лол
Ответзаблокированному пользователю
Как же ты жалок. Почти в каждой новости первым отписываешься в надежде срубить плюсов.лол
ну ок, срубить плюсов , это неплохо, но я пишу, то что думаю. И кстати Юве отстой.
Дайте человеку поработать всего пол сезона прошло.
Вспоминаю бравые комменты фанатов Пепа. "Пеп быстро покажет этой Бей-беги-лиге, как надо правильно играть в футбол." Половина чемпа позади и Шити -на пятом месте, без всяких шансов на чемпионство. Да и не факт, что вообще в следующем году попадет в ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминаю бравые комменты фанатов Пепа. "Пеп быстро покажет этой Бей-беги-лиге, как надо правильно играть в футбол." Половина чемпа позади и Шити -на пятом месте, без всяких шансов на чемпионство. Да и не факт, что вообще в следующем году попадет в ЛЧ.
Всему свое время.

Одни горлопаны после удачной серии Сити кричали, что Пеп к НГ чемпионство оформит, другие горлопаны как ты, после неудачной серии кричат о том, что Пеп провалился и вообще в зону ЛЧ не попадет.

В отличие от таких крикунов Пеп после удачной серии Сити всех успокаивал и говорил, что Сити повезло и впереди еще будут проблемы.
Ответjordy
Всему свое время. Одни горлопаны после удачной серии Сити кричали, что Пеп к НГ чемпионство оформит, другие горлопаны как ты, после неудачной серии кричат о том, что Пеп провалился и вообще в зону ЛЧ не попадет. В отличие от таких крикунов Пеп после удачной серии Сити всех успокаивал и говорил, что Сити повезло и впереди еще будут проблемы.
А у тебя во всем  виноваты игроки но не Пеп )))
Будет бороться с мауром за попадание в ЛЕ
ОтветFlyJetSky
Будет бороться с мауром за попадание в ЛЕ
Если Пеп физрук, причем тут Маур. Маур идол АПЛ. Он в АПЛ чувствует себя как дома (три трофея АПЛ не соврут)
ОтветFlyJetSky
Будет бороться с мауром за попадание в ЛЕ
Ты не в курсе, что Моур больше не работает в Челси?
Пепушку уволят до конца сезона ))))
Пеп это не тот тренер который может дать результат с командой кроме Барселоны пятилетней давности. Ушла та барса и нет пепа. Думаю он сам это понял уже в Баварии. Пришел в мс и его результаты тому подтверждение . Пеп не топ тренер его очень сильно переоценили. в те годы когда челси унижал барсу, в лч под его руководством уже тогда было ясно что футбол пепа это игра хави и инесты. А они не могут играть без пространства в центре поля. А сейчас пеп хочет сделать это и в мс но у него никогда не будут хави и инесты. Так что мс всегда был середняком и останется им всегда
Пеп это не тот тренер который может дать результат с командой кроме Барселоны пятилетней давности. Ушла та барса и нет пепа. Думаю он сам это понял уже в Баварии. Пришел в мс и его результаты тому подтверждение . Пеп не топ тренер его очень сильно переоценили. в те годы когда челси унижал барсу, в лч под его руководством уже тогда было ясно что футбол пепа это игра хави и инесты. А они не могут играть без пространства в центре поля. А сейчас пеп хочет сделать это и в мс но у него никогда не будут хави и инесты. Так что мс всегда был середняком и останется им всегда
То есть Пеп уже в Баварии понял, что без той 5-летней давности Барсы он никто и поэтому не стал продлевать контракт с Баварией и ушел, мало того, в чемпионат, где у него будет куда больше конкуренции, чем в БЛ, так еще и в клуб, у которого состав уступает составу Баварии?

Где логика то?

Пеп сильно переоцененный тренер? Здесь только 2 варианта: либо в руководстве топ-клубов сидят идиоты, которые приглашают управлять командой физрука, либо идиотами являются такие эксперты как ты.
Ответjordy
То есть Пеп уже в Баварии понял, что без той 5-летней давности Барсы он никто и поэтому не стал продлевать контракт с Баварией и ушел, мало того, в чемпионат, где у него будет куда больше конкуренции, чем в БЛ, так еще и в клуб, у которого состав уступает составу Баварии? Где логика то? Пеп сильно переоцененный тренер? Здесь только 2 варианта: либо в руководстве топ-клубов сидят идиоты, которые приглашают управлять командой физрука, либо идиотами являются такие эксперты как ты.
я думаю после 2 провалов в ЛЧ он свалил
Пеп сначала угробил Баварию(На тот момент лучший клуб мира). Теперь гробит Сити. При Манчини и Пеллегрини, он не был ниже топ 4 и каждый год боролся за чемпионство. Пеп доказал, что без Месси, Хави, Иниесты - он обычный физрук.
ОтветCCCP{{BOOM}}
Пеп сначала угробил Баварию(На тот момент лучший клуб мира). Теперь гробит Сити. При Манчини и Пеллегрини, он не был ниже топ 4 и каждый год боролся за чемпионство. Пеп доказал, что без Месси, Хави, Иниесты - он обычный физрук.
Это Анчелотти гробит Баварию
ОтветБамбу
Это Анчелотти гробит Баварию
Анчилотка тоже физручела, чуть не угробил Челси в 2011 году, затем в ПсЖ проиграл чемпионство Монпелье. Затем заплатил деньги, чтобы возглавить Реал, из которого его потом тоже вышвырнули и наняли Зидана.
С Месси, Хави, Иниестой даже Ноунэймы Виланова, Мартино и Луис Энрике брали титулы, даже ЛЧ. А после ухода снова становились ноунэймами. Это говорит о том, что даже условный МихалМихалыч взял бы титул с той Барсой.
ОтветCCCP{{BOOM}}
С Месси, Хави, Иниестой даже Ноунэймы Виланова, Мартино и Луис Энрике брали титулы, даже ЛЧ. А после ухода снова становились ноунэймами. Это говорит о том, что даже условный МихалМихалыч взял бы титул с той Барсой.
И какой же титул Мартино взял с Барселоной?
Щити пора на Родину в чемпионишип.
По крайней мере Пеп не ноет как Моур. У Моура в конце всегда идет приписка, что у других в этом плане преимущество. По поводу Баварии и Барселоны в сравнении с МС тут явно разница большая не в пользу МС. В очных встречах МС только раз выиграл и то с Пепом у руля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости