1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА ведет переговоры с «Анжи» о трансфере Боли за 3 млн евро

0

ЦСКА ведет переговоры с «Анжи» о трансфере Боли за 3 млн евро

Нападающий «Анжи» Янник Боли может продолжить карьеру в ЦСКА.

Стороны ведут переговоры о трансфере 28-летнего форварда, контракт которого с махачкалинской командой рассчитан еще на два года.

Сумма сделки может составить три миллиона евро.

В нынешнем сезоне Боли в 11 матчах премьер-лиги забил 2 мяча и отдал одну голевую передачу.

В сезоне-2015/16 он отметился 11 голами в 30 матчах и стал лучшим бомбардиром «Анжи» в чемпионате.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, как же я скучаю по трансфертам футболистов, о которых я даже не знал до того, как появлялись слухи об их трансфере в ЦСКА

Когда отыскивали и находили

А сейчас главный критерий - это адаптированность к РФПЛ: Ионов, Траоре

Зачем эти люди вообще? Что они могут дать в далекой перспективе?

И будто бы перестали совсем взгляд на зарубеж обращать
ОтветDaniel
Блин, как же я скучаю по трансфертам футболистов, о которых я даже не знал до того, как появлялись слухи об их трансфере в ЦСКА Когда отыскивали и находили А сейчас главный критерий - это адаптированность к РФПЛ: Ионов, Траоре Зачем эти люди вообще? Что они могут дать в далекой перспективе? И будто бы перестали совсем взгляд на зарубеж обращать
Вот полностью согласен, ощущение, что скаутская служба у многих наших клубов (причём не из подвала таблицы, а совсем наоборот) просто исчезла.
ОтветDaniel
Блин, как же я скучаю по трансфертам футболистов, о которых я даже не знал до того, как появлялись слухи об их трансфере в ЦСКА Когда отыскивали и находили А сейчас главный критерий - это адаптированность к РФПЛ: Ионов, Траоре Зачем эти люди вообще? Что они могут дать в далекой перспективе? И будто бы перестали совсем взгляд на зарубеж обращать
Яник всегда был здоровским напом...по крайней мере в пердиве когда Анжи играл...он ужэ года 4 в России он из той волны послеэтоокарлосагуса периода кто приехал после них разгребать дела
Самое оптимальное вернуть Олонаре
Ответdarha933
Самое оптимальное вернуть Олонаре
он контракт продлил
Ответdarha933
Самое оптимальное вернуть Олонаре
говорят, он продлился с китайцами на 5 лет.
Анжи дербанят, но уж лучше бы Беришу перехватить, либо Тигиева как потенциальную замену Щенникову, смысл в Боли? Средний нападающий.
ОтветShuller18
Анжи дербанят, но уж лучше бы Беришу перехватить, либо Тигиева как потенциальную замену Щенникову, смысл в Боли? Средний нападающий.
взять албанца при живом Тошиче? это будет адовее десяти эфиопов в зените
взять албанца при живом Тошиче? это будет адовее десяти эфиопов в зените
Да ладно тебе, что за средневековье?
Если это правда то руководство команды тупо не понять. В команде где пенсионеры на одной тросточке доигрывают в защите нужны ЗАЩИТНИКИ. Если уж есть 3м - почему Не рассматривается Джикия или не выкупается обратно Караваев? В клубе есть Чалов, Жемалетдинов, Витиньо и можно вернуть Панченко. Неужели Боли лучше их всех? Сколько можно терпеть этот престарелый дом в защите ??
ОтветtorontoFC
Если это правда то руководство команды тупо не понять. В команде где пенсионеры на одной тросточке доигрывают в защите нужны ЗАЩИТНИКИ. Если уж есть 3м - почему Не рассматривается Джикия или не выкупается обратно Караваев? В клубе есть Чалов, Жемалетдинов, Витиньо и можно вернуть Панченко. Неужели Боли лучше их всех? Сколько можно терпеть этот престарелый дом в защите ??
Пришёл Васин с ним до лета доиграют, а там и Чернов вернётся так что думаю в защите проблем особых нет, а в атаке нет НИ КОГО, Витиньо все тот же кот в мешке! Чалов и Жемалетдинов это не обстрелянные юнцы с ними бороться за ЛЧ невозможно, а Панченко вернуть достаточно сложно зимой, да и класс он показал пока только в ФНЛ, так что нап нужен однозначно!

Боли это будет или нет это другой вопрос
ОтветtorontoFC
Если это правда то руководство команды тупо не понять. В команде где пенсионеры на одной тросточке доигрывают в защите нужны ЗАЩИТНИКИ. Если уж есть 3м - почему Не рассматривается Джикия или не выкупается обратно Караваев? В клубе есть Чалов, Жемалетдинов, Витиньо и можно вернуть Панченко. Неужели Боли лучше их всех? Сколько можно терпеть этот престарелый дом в защите ??
где связь между нужны защитники и покупать караваева, он ведь не центральный?
Откуда у ЦСКА 3 миллиона евро?
Ответdmitriy1981
Откуда у ЦСКА 3 миллиона евро?
У Спартака видимо вообще денег нет,раз собираются арендовать бесплатно Эменике
Ответdmitriy1981
Откуда у ЦСКА 3 миллиона евро?
Гинер по сусекам поскреб.
а почему бы нам не купить всех негров РФПЛ за одно окно?

деньги те же, а экономия времени налицо.
28 лет, 3 млн, лавочник из команды второй восьмерки РФПЛ. Яровинский просто гений.

Когда уже этого лыжника выкинут из клуба.
В нынешнем сезоне Боли в 11 матчах премьер-лиги забил 2 мяча и отдал одну голевую передачу...
примерно как любимый всеми нами Траоре в одном матче...
остановите эту голевую машину... на выезде из Махачкалы
Кстати, давно думал, что рано или поздно он у нас окажется, еще после ухода Думбии
кто-нибудь теперь сомневается, что Яровинский грёбаный шабашник?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем