1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозеп Бартомеу: «У «Барселоны» и «Реала» были одни и те же адвокаты, но трансферный запрет смягчили только мадридцам»

0

Жозеп Бартомеу: «У «Барселоны» и «Реала» были одни и те же адвокаты, но трансферный запрет смягчили только мадридцам»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу выразил недоумение тем, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) частично удовлетворил апелляцию «Реала» на трансферный запрет ФИФА.

В 2014 году аналогичное наказание от ФИФА получила «Барселона», не сумевшая обжаловать его в CAS.

«У «Барселоны» и «Реала» были одни и те же адвокаты, но трансферный запрет смягчили только мадридцам, поэтому я требую объяснений. Не знаю подробностей дел «Реала» и «Атлетико», но у меня не будет проблем, чтобы проконсультироваться с нашими юристами, ведь эти дела схожи.

Нужно прекратить эту юридическую неопределенность. Сомневаюсь, что агенты всех игроков одновременно допустили ошибку. Правила прописаны нечетко, и в итоге страдают футболисты. Вот что происходит, когда используются разные толкования регламента», — сказал Бартомеу.

CAS сократил трансферный запрет «Реала» до января 2017 года

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: КотЭ)
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Год назад Перес был для Реаловцев самым худшим президентом, говорили что ему надо валить из Реала. А сейчас он уже влиятельный, уважаемый, самый лучший президент в мире.
Ответ10Джек10
Год назад Перес был для Реаловцев самым худшим президентом, говорили что ему надо валить из Реала. А сейчас он уже влиятельный, уважаемый, самый лучший президент в мире.
Флорентино занят Реалом, а Бартомеу: че там у соседа, я так же хочу!
Ответзаблокированному пользователю
Флорентино занят Реалом, а Бартомеу: че там у соседа, я так же хочу!
Предъявляешь претензии к Бартомеу. А сам то чем лучше? Тоже сидишь и разводишь словесный понос на ветках Барсы вместо того, чтобы спокойно радоваться за свой любимый клуб. Для тебя это смысл жизни?
Реал - команда столичная, и столица эта Испании, а не Каталонии. Какие ещё могут быть вопросы? Месси и остальным по налогам мозг выносят уже сколько времени? С Роналду, походу, уже все решили.
ОтветShevchenko_7
Реал - команда столичная, и столица эта Испании, а не Каталонии. Какие ещё могут быть вопросы? Месси и остальным по налогам мозг выносят уже сколько времени? С Роналду, походу, уже все решили.
Когда у вас следущий ритуал?
ОтветShevchenko_7
Реал - команда столичная, и столица эта Испании, а не Каталонии. Какие ещё могут быть вопросы? Месси и остальным по налогам мозг выносят уже сколько времени? С Роналду, походу, уже все решили.
😂😂😂😂
Никогда до этого CAS не удовлетворял апелляции после вынесения вердиктов от ФИФА.

И как же неудивительно, что именно по отношению к Мадриду сделали исключение.
Ответзаблокированному пользователю
Никогда до этого CAS не удовлетворял апелляции после вынесения вердиктов от ФИФА. И как же неудивительно, что именно по отношению к Мадриду сделали исключение.
Видать у Перца после горячих шариков,еще денежки остались
Ответзаблокированному пользователю
Никогда до этого CAS не удовлетворял апелляции после вынесения вердиктов от ФИФА. И как же неудивительно, что именно по отношению к Мадриду сделали исключение.
Конечно не удивительно, Реал везде и всюду первый)
Дж. Оруэлл "Скотный двор" (1945). "Все животные равны, но некоторые равнее"
’’ Не знаю подробностей дел «Реала» и «Атлетико»’’ Ключевая фраза Жозепа. Адвокаты одинаковые а дела разные.
Ответgiga90
’’ Не знаю подробностей дел «Реала» и «Атлетико»’’ Ключевая фраза Жозепа. Адвокаты одинаковые а дела разные.
То есть ты можешь точно сказать, что дела разные? Ты видел документы? У всех трёх клубов одни и те жи нарушения с молодыми футболистами, но сократили только Реалу, даже юристы одинаковые, но результат разный. Магия Переса, как оказалось, распространяется не только на жеребьёвку ЛЧ и налоговые преступления, но и на CAS.
Ответgiga90
’’ Не знаю подробностей дел «Реала» и «Атлетико»’’ Ключевая фраза Жозепа. Адвокаты одинаковые а дела разные.
Да толку объяснять. Барсглоры уже все решили. Перес денег занес, все.
Думаю, Перес в концовке года купил сразу пакет услуг: смягчение бана УЕФА, "нагретый" жребий в ЛЧ и липовый ЗМ для Роналду)) В качестве бонуса - награда УЕФА для него же и услуга "Правильный судья", рпспространяющаяся на три любых матча ЛЛ по выбору клиента)))
Думаю, Перес в концовке года купил сразу пакет услуг: смягчение бана УЕФА, "нагретый" жребий в ЛЧ и липовый ЗМ для Роналду)) В качестве бонуса - награда УЕФА для него же и услуга "Правильный судья", рпспространяющаяся на три любых матча ЛЛ по выбору клиента)))
Ну и молодец! Разве нет? Любит свой клуб и делает для него всё возможное. Не то, что некоторые. Ну разве ты не сделаешь для своей семьи всё возможное и невозможное, чтобы ей было лучше?

Я не утверждаю, что это честно. Как говорится, не мы такие - жизнь такая.
Если сравнить комментарии на этой ветке и вчерашней про снятия запрета,можно сделать вывод за какой клуб более взрослая и думающая аудитория..)

Ни каких пуканов,огнетушителей,взрывов.
Если сравнить комментарии на этой ветке и вчерашней про снятия запрета,можно сделать вывод за какой клуб более взрослая и думающая аудитория..) Ни каких пуканов,огнетушителей,взрывов.
Вот и я о том бро, я даже спецом сравнил ветки про Барселону и Реал, так вот у сливочных детсад полный какие то однодневки в топе типа Пожарный, Сосед Пике, Саня Шульц и кукарекают дружно про пуканы вместо того чтобы просто порадоваться за свой клуб, вот в этом вся суть сливоглора создать аккаунт сидеть и выжидать новость про Реал и написать про пукан
Если сравнить комментарии на этой ветке и вчерашней про снятия запрета,можно сделать вывод за какой клуб более взрослая и думающая аудитория..) Ни каких пуканов,огнетушителей,взрывов.
В смысле? Растолкуй.
Бгг забавно как спермовые скулят что бчк это кабинет, а в итоге настоящий кабинет это Сриал, вы только посмотрите сколько Петушалда пробила пенок с 2009 года, и какие соперники были у Реала с 2009 года в ЛЧ, Перес же в 2009 вернулся ?))
реал - позор Испании.
Ну а чего тут удивляться? Все давно привыкли к тому, что в УЕФА благосклонно настроены в отношении Реала. Взять хотя бы те же нагретые шары - из года в год в плейофф ЛЧ всякие вольфсбурги, ромы и прочие цски с апоэлями.
Ответзаблокированному пользователю
Ну а чего тут удивляться? Все давно привыкли к тому, что в УЕФА благосклонно настроены в отношении Реала. Взять хотя бы те же нагретые шары - из года в год в плейофф ЛЧ всякие вольфсбурги, ромы и прочие цски с апоэлями.
УЕФА и ФИФА разные организации
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости