1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. CAS сократил трансферный запрет «Реала» до января 2017 года

0

CAS сократил трансферный запрет «Реала» до января 2017 года

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) частично удовлетворил апелляцию «Реала» на решение ФИФА запретить клубу регистрировать новых игроков в течение двух трансферных периодов.

CAS сократил трансферный запрет для мадридского клуба до одного окна. «Реал» не сможет регистрировать новых игроков только в январе 2017 года.

«Клуб сожалеет, что CAS не хватило мужества, чтобы отменить решение ФИФА полностью», – говорится в заявлении мадридцев.

Напомним, в сентябре ФИФА запретила «Реалу» и «Атлетико» регистрировать новых игроков до 2018 года. Клубы были наказаны за нарушения при подписании несовершеннолетних игроков.

В 2014 году аналогичное наказание от ФИФА получила «Барселона».

Кто на самом деле пострадал от трансферного бана «Реала» и «Атлетико»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока нет комментов знайте что сюда по-любому набегут нытики из каталонии и все заговнят
Пока нет комментов знайте что сюда по-любому набегут нытики из каталонии и все заговнят
Ты первая из нытиков
Пока нет комментов знайте что сюда по-любому набегут нытики из каталонии и все заговнят
А когда будут комменты, знайте, что даже в новости про Реал все топовые комменты от их болелов будут про Барселону!
Бедные сектанты. Думали игры Реала в этом году закончились, уже у них бомбить до нового года  не будет, но не тут то было))
Перес - красава, разрулил ситуацию на скилле, это не ноунейм Бартомеу, чьей бумажкой протерли обувь и выкинули в корзину)
Перес - красава, разрулил ситуацию на скилле, это не ноунейм Бартомеу, чьей бумажкой протерли обувь и выкинули в корзину)
Ты сейчас прикалываешься, а вот сейчас набегут каталашки, будут на полном серьезе утверждать, что Перес все покупает😂😂😂
Перес - красава, разрулил ситуацию на скилле, это не ноунейм Бартомеу, чьей бумажкой протерли обувь и выкинули в корзину)
На скилле? Он ему просто взятку дал.
Странная система. Нарушения закона одинаковые, наказания разные.
Ответзаблокированному пользователю
Странная система. Нарушения закона одинаковые, наказания разные.
Такое же наказание, у бчк вообще отложенный бан был
Ответзаблокированному пользователю
Такое же наказание, у бчк вообще отложенный бан был
У Реала абсолютно одинаковая ситуация. Так же было озвучено наказание, так же подана апелляция, на время действия которой бан был отложен. Плевать, сократили так сократили.
Сейчас будет взрыв мине-гранатовых пуканоооов
ОтветGracy Gregor
Сейчас будет взрыв мине-гранатовых пуканоооов
пуканчиков
Ребят, вот без всякого наброса, - это разве нормально? Президент чемпионата болеет за Реал, один игрок скрывает налоги в 150 Лимонов его не трогают, одному Лео за 20 Лимонов чуть семью не посадили. Жеребьевка того года дикая, историю с шарами все помнят. Запреты сокращают? Жесть какая то
Ребят, вот без всякого наброса, - это разве нормально? Президент чемпионата болеет за Реал, один игрок скрывает налоги в 150 Лимонов его не трогают, одному Лео за 20 Лимонов чуть семью не посадили. Жеребьевка того года дикая, историю с шарами все помнят. Запреты сокращают? Жесть какая то
Гном через наркокартели деньги отмывал
Ребят, вот без всякого наброса, - это разве нормально? Президент чемпионата болеет за Реал, один игрок скрывает налоги в 150 Лимонов его не трогают, одному Лео за 20 Лимонов чуть семью не посадили. Жеребьевка того года дикая, историю с шарами все помнят. Запреты сокращают? Жесть какая то
Подведем итоги:

- Перес купил испанскую федерацию футбола

- Перес купил УЕФА

- Перес купил Спортивный арбитражный суд(который, напомню, высший орган во всех видах спорта вообще)

- Перес купил налоговую Испании и все правящие органы.

Так может Перес глава тайного мирового правительства вообще? Это более реалистично.
Хорошая новость, отлично!)

В пожарке кто работает? Огнетушители сюда срочно, ща будет массовое возгорание))
Ждем дефолтные шаблоны от глоров Барцы: Это Франко Реалу помог, это Перес все купил
Ха, только и комментарии про нытиков и пуканы, успокойтесь фанаты Реала , все и так знают чьи интересы протаскивают, отмазки Роналдо от налогов, золотой мяч за командные достижения , покровительство руководства лиги, теперь это. Ничего удивительного. И кстати я не поклонник Барселоны 😆
Господи, как же смешно читать однообразные комментарии сливок, уровня юмора 7-классников: бомбит, пукан, взрыв. Придумайте что - нибудь оригинальное, что ли
Господи, как же смешно читать однообразные комментарии сливок, уровня юмора 7-классников: бомбит, пукан, взрыв. Придумайте что - нибудь оригинальное, что ли
Беда в том, что это грустно, а не смешно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости