1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак»: «Какой же это пенальти? Грубейшая ошибка судейской бригады Левникова»

Видео
0

«Спартак»: «Какой же это пенальти? Грубейшая ошибка судейской бригады Левникова»

Пресс-служба «Спартака» в отчете о матче 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4) подвергла критике судейство Кирилла Левникова.

«Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти.

Кутепов зацепил соперника, но нога футболиста «Крыльев» находилась за пределами штрафной площади. Какой же это пенальти? Грубейшая ошибка судейской бригады!

Ребров угадал направление удара, однако Молло с 11-метровой отметки послал мяч сильно в угол.

Самарцы подловили нас на контратаке, и вместо 1:1 мы получили 0:2. Причем Левников, добавивший минуту, почему-то решил продлить первый тайм еще на одну», – говорится в отчете «Спартака».

«Крылья Советов» победили «Спартак» – 4:0. Как это было

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по счету, в этот раз Зенит "купил" не судью, а Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Судя по счету, в этот раз Зенит "купил" не судью, а Спартак
Зенит купил Окриашвили.
Господи, Спартак, ну не позорься

Никакие судейские ошибки не объяснят 4-0 от последней команды чемпионата
Господи, Спартак, ну не позорься Никакие судейские ошибки не объяснят 4-0 от последней команды чемпионата
Это не последняя команда чемпионата.
Господи, Спартак, ну не позорься Никакие судейские ошибки не объяснят 4-0 от последней команды чемпионата
Не последней!
"Питерский арбитр"

Хаххахахахахахаххаха, вот это эталонно бомбит
ОтветMakitayar
"Питерский арбитр" Хаххахахахахахаххаха, вот это эталонно бомбит
Это конкретный ответ адресовался определенному тренеру определенной команды из города с вибрирующим стадионом, который не далее как вчера жаловался на московских судей.
ОтветAndrey Chengaev
Это конкретный ответ адресовался определенному тренеру определенной команды из города с вибрирующим стадионом, который не далее как вчера жаловался на московских судей.
Ага, Луческу то по-любому зайдет на сайт спартака, чтобы почитать отчет о матче, лол
Началось. 1 судья виноват
ОтветMaksim Antonov
Началось. 1 судья виноват
Согласен с тобой
ОтветMaksim Antonov
Началось. 1 судья виноват
Именно. И судья же не разрешал Спартаку выполнять больше трех точных передач за атаку, и он же запретил точно бить по воротам, и он же штрафовал за превышение скорости при выходе в атаку. Левников виноват, и только он! Расстрелять!
Теперь ещё на неделю затянут...
Ответhanz zamer
Теперь ещё на неделю затянут...
Если бы, до весны будут петь.
Как говорил Глушаков : "Счёт на табло". Бгг
Сам болельщик Спартака, но пустив ещё 3 и не забив ни одного, пенять на пенальти стыдно. Да, пенальти был сомнительный, но кто мешал корявому Ещенко отдать пас на пустые ворота и сделать 1:1 в раздевалку. В итоге получили второй и игра закончилась :(
Ответvaliente
Сам болельщик Спартака, но пустив ещё 3 и не забив ни одного, пенять на пенальти стыдно. Да, пенальти был сомнительный, но кто мешал корявому Ещенко отдать пас на пустые ворота и сделать 1:1 в раздевалку. В итоге получили второй и игра закончилась :(
Просто был день Крыльев , 5 ударов в створ 4 гола. Кто бы что не говорил но пенальти помог Крыльям играть в свой футбол спокойно , а гол в концовке первого тайма вообще поставил крест на Спартаке в этом матче. Крылья сыграли хорошо как и в предыдущей игре.Удача просто отвернулась от нас сегодня такое должно было произойти рано или поздно . По статистике Спартак сегодня играл не так и плохо.
Пенальти не было. Проиграли заслуженно и очень вовремя.
ОтветAl Alkoholm
Пенальти не было. Проиграли заслуженно и очень вовремя.
В смысле не было, больше половины корпуса игрока в штрафной
В смысле не было, больше половины корпуса игрока в штрафной
Ты с аутом не путаешь, родимый))) нарушение не по положению тела измеряется, а по месту нарушения. Не говоря о том, что и нарушения там не было.
Ровно 3 дня назад тут на ветках красно-белые дружно и пафосно заявляли о постыдности нытья по поводу судейских ошибок.
О, сколько нам стенаний нудных готовит красно-белый Духъ?
Ответзаблокированному пользователю
О, сколько нам стенаний нудных готовит красно-белый Духъ?
О, сколько нам стенаний нудных готовит красно-белый Духъ?

==

...Стаканыч - сын ошибок трудных,

Ягорий - бромантанов другъ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем