1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азамат Засеев: «Уфа» поедет к «Зениту» за победой»

0

Азамат Засеев: «Уфа» поедет к «Зениту» за победой»

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Понятно, что это «Зенит», мы уже доказали, что играть можем со всеми. Поедем за победой», – сказал Засеев.

Матч «Зенит» – «Уфа» состоится 30 ноября.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Meny
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это надо щас тогда ехать, пока Зенит в Краснодаре
Ответзаблокированному пользователю
Это надо щас тогда ехать, пока Зенит в Краснодаре
И на запасном сгонять с Зенитом-2....
На месте болельщиков газовика я бы так не смеялся. Уфа грамотно обороняется и опасно контратакует. Вполне может все закончится также как и со спартаком
велком.сыграем в футбол.только потом не нойте.
велком.сыграем в футбол.только потом не нойте.
А когда Уфа ныла?
ОтветMomos
А когда Уфа ныла?
со спартаком он уфу попутал. ))
Хорошая команда в Уфе. С конями бы еще играли не вполсилы.
ОтветFETISH
Хорошая команда в Уфе. С конями бы еще играли не вполсилы.
Коням они всегда сливают матчи. Увидишь, что будет во втором круге. Сольют и глазом не моргнут
Ответзаблокированному пользователю
Коням они всегда сливают матчи. Увидишь, что будет во втором круге. Сольют и глазом не моргнут
Смотря за что будут биться.
Думаю Зенит удобный соперник для Уфы и радует что теперь перед каждым матчем футболисты не стесняются говорить что играют только на победу.
Думаю Зенит удобный соперник для Уфы и радует что теперь перед каждым матчем футболисты не стесняются говорить что играют только на победу.
Язык без костей....
Уфе по силам только Спартак обыгрывать)))
Странно было бы,если он сказал,что едут за поражением, из команды отчислили бы точно.Так что всё естественно,только в главные новости помещать не надо.
Странно было бы,если он сказал,что едут за поражением, из команды отчислили бы точно.Так что всё естественно,только в главные новости помещать не надо.
Ну почему, мог сказать что неплохо было бы заработать какие-то очки...
Нашему теляте да волка порвати...
Уфа даст бой, однозначно!
Поверили в себя?А зря,проиграите крупно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем