1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Пуцко: «Когда забивал Глушаков, подумал: «Куда ты бьешь? Отдай пас!»

0

Александр Пуцко: «Когда забивал Глушаков, подумал: «Куда ты бьешь? Отдай пас!»

Защитник «Спартака» Александр Пуцко поделился мнением о победе над «Амкаром» (1:0) в 14-м туре чемпионата России.

«Сначала не поверил, подумал: «Куда ты бьешь? Отдай пас!» Но мяч залетел. Молодец Денис – красивый гол.

Леонид Арнольдович [Федун] зашел, поздравил. Все нормально, все как обычно. Сказал: «Молодцы, с победой», – рассказал Пуцко.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзагоев: "Когда Еременко нюхал подумал,"Куда ты в нос? Давай в десна !"
Ответзаблокированному пользователю
Дзагоев: "Когда Еременко нюхал подумал,"Куда ты в нос? Давай в десна !"
Смачно приложил.
Федун понимает, что радоваться пока особо нечему, продолжаем работать
Федун понимает, что радоваться пока особо нечему, продолжаем работать
С победой, Артём!
С победой, Артём!
Спасибо камрад, взаимно!
Как сочно вколотил!!! Амкар получил по заслугам за подловатую игру!!!

Дотянули время))))
Ответschweinsteiger
Как сочно вколотил!!! Амкар получил по заслугам за подловатую игру!!! Дотянули время))))
Сломать двух игроков Амкара по ходу матча.не подловатая игра.
ОтветDenis Ivanets
Сломать двух игроков Амкара по ходу матча.не подловатая игра.
Один сам неудачно приземлился. Причем на голову.
Спасибо Дэну за победу!
помню бояринцев раньше дальними ударами спасал матчи, ностальгия )
Ответvaleraverim
помню бояринцев раньше дальними ударами спасал матчи, ностальгия )
сегодня я также после гола вспомнил год 2006-7, матч с нальчиком и победный гол бояры на 89 минуте!
В трудную минуту Капитан затащил!
В трудную минуту Капитан затащил!
Мяч чуть сетку не порвал. "затащил" не подходит.
Поэтому Пуцко и не играет в основе(
Дали мяч - ху..ч! Как будто во дворе никогда не играл.
ОтветSajres_Smit
Дали мяч - ху..ч! Как будто во дворе никогда не играл.
"Дали мяч - х...ч ! "

Ошибаетесь .Так даже во дворе не играют - во дворе все любят повозиться с мячом и стараются играть а "пасик" . Ваш двор , по-моему , исключение из правил .
Чтоб не обрезать! Учись пацан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем