1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Амкару» немного не хватает исполнительского мастерства вблизи штрафной»

0

Гаджи Гаджиев: «Амкару» немного не хватает исполнительского мастерства вблизи штрафной»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги матча 10-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:0).

– Я считаю, что результат закономерный. Практически ничего не создавали обе команды. Мы им не позволили, они нам не позволили.

Сыграли, я думаю, в свою силу. Исполнительского мастерства немного не хватает у нас, когда доходит до каких-то моментов важных – вблизи штрафной сыграть.

Но во втором тайме сыграли чуть более агрессивно. Чуть больше было передач вперед, в свободные зоны. Но все равно не удалось вскрыть оборону соперника, как и «Локомотиву» не удалось этого сделать.

Трудный получился матч. Я думаю, что мы сыграли примерно так, как можем.

- У Шаваева серьезная травма?

– Сложно сказать. Может быть, это спазм мышечный, может быть, небольшой надрыв. Пока не знаю, – сказал Гаджиев.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы амкаровцы очки набирают регулярно!!!
В целом Амкар выступает выше всяких похвал...
Не хватает Амкару какой то изюминки в атаке.В целом все здорово,играют грамотно,дисциплинированно,но не хватает впереди именно креативного игрока,способного сыграть нестандартно,пойти в обыгрыш один в один.Раньше у Амкара этим выделялся Волков(кто бы там что не говорил про его запои).Сейчас такого нет.Одно очко в целом это неплохо,вот только дома то надо побеждать,тем более команды у которых сейчас явно не все в порядке с игрой.
Немного не хватает- это миллионов несколько на покупку игроков высокого уровня. Всего-то.
Ругать мы все можем,в вот оценить объективно......!и того 1 очко набрали, амкар на вид не сильная команда, кажется на первый взгляд, а в итого меньше всех пропустила в Премьер лиги, т.е. оборона в порядке, играли в гостях, 1 очко для реабилитации с такой командой не плохо!москва не сразу строилась, так что все впреди!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем