1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Интернет-продаж билетов не будет до конца года, можете сидеть дома у телевизора и плевать семечки на пол»

0

Сергей Галицкий: «Интернет-продаж билетов не будет до конца года, можете сидеть дома у телевизора и плевать семечки на пол»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что клуб не будет продавать билеты на матчи через интернет до конца года.

«Мы построили стадион в максимально короткие сроки, самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны, так как вам нужно надо было проехать в кассы за билетами, при этом стоимость абонемента на сезон вместе с еврокубками 2200 рублей.

Раз так, интернет-продаж не будет до конца года, а вы можете спокойно сидеть дома у телевизора и плевать семечки на пол.

Кстати, для вас, вечно недовольных, военные курсанты, которые поддерживали нас в любую погоду, получат бесплатно свою квоту на матч с «Шальке». Продолжайте ныть», – написал Галицкий в твиттере.

Позже бизнесмен удалил твиты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Образцовое объяснение, что значит бомбануть
То есть он предлагает мне проехать 240 км туда обратно, отстоять часа три в очереди при дожде и ветре и радоваться, что попал на этот его стадион? Спасибо, че
Ответwhoembey
То есть он предлагает мне проехать 240 км туда обратно, отстоять часа три в очереди при дожде и ветре и радоваться, что попал на этот его стадион? Спасибо, че
На стадион ЦСКА онлайн до сих пор нет и что? Для вас пытались её организовать к Шальке, не получилось, не были бы еще матчи. Но нет, вас же Амкары и Оренбурги не интересуют
ОтветSkrech
На стадион ЦСКА онлайн до сих пор нет и что? Для вас пытались её организовать к Шальке, не получилось, не были бы еще матчи. Но нет, вас же Амкары и Оренбурги не интересуют
А должны интересовать?
Зачастую у Арутюняна нервы сдают. Вроде лет дофига, денег тоже, а как будто маленькая девочка
ОтветID89
Зачастую у Арутюняна нервы сдают. Вроде лет дофига, денег тоже, а как будто маленькая девочка
Эт ты еще Тинькова не видел)

Бизнесмены - такие же люди, как и все, с разным темпераментом, строем психики, характером. Одни спокойные как удавы, другие нервные-бомбящие.
ОтветID89
Зачастую у Арутюняна нервы сдают. Вроде лет дофига, денег тоже, а как будто маленькая девочка
Так, с другой стороны, и сколько всего на нём висит - магазины, академии, футболы, офисы. Нервы - дело такое.
Пипец, я считал его умнее, а он такое же быдло как и большинство в нашей стране. Например я живу в Новороссийске и хотел приехать с сыном чтобы показать ему что такое настоящий футбол и стадион (ему 5 лет начал заниматься футболом). Мне что специально в Краснодар 2 раза ездить?
ОтветGeorgy Ivanov
Пипец, я считал его умнее, а он такое же быдло как и большинство в нашей стране. Например я живу в Новороссийске и хотел приехать с сыном чтобы показать ему что такое настоящий футбол и стадион (ему 5 лет начал заниматься футболом). Мне что специально в Краснодар 2 раза ездить?
Это что последний матч Краснодара который можно посетить? Можно было бы и с пониманием отнестись. Стадион открыли чуть раньше сроков, не все готово
ОтветSkrech
Это что последний матч Краснодара который можно посетить? Можно было бы и с пониманием отнестись. Стадион открыли чуть раньше сроков, не все готово
Он же сказал что до конца сезона билеты через интернет не купить. Год ждать? Больше?
Мужика взорвало просто ,что он и так все что может делает(и делает на совесть кстати),а его носом пытаются ткнуть за то,что сделать он просто не успел!Все будет,но не все же сразу!

А вообще критиковать Галицкого язык не поворачивается если честно..Он делает все что может ДЛЯ клуба и ДЛЯ болельщиков,а нервы у всех не железные...бомбануло дядьку..бывает..
ОтветAlexander2712
Мужика взорвало просто ,что он и так все что может делает(и делает на совесть кстати),а его носом пытаются ткнуть за то,что сделать он просто не успел!Все будет,но не все же сразу! А вообще критиковать Галицкого язык не поворачивается если честно..Он делает все что может ДЛЯ клуба и ДЛЯ болельщиков,а нервы у всех не железные...бомбануло дядьку..бывает..
Он делает всё, что может, для своего самолюбия.
ОтветAlexander2712
Мужика взорвало просто ,что он и так все что может делает(и делает на совесть кстати),а его носом пытаются ткнуть за то,что сделать он просто не успел!Все будет,но не все же сразу! А вообще критиковать Галицкого язык не поворачивается если честно..Он делает все что может ДЛЯ клуба и ДЛЯ болельщиков,а нервы у всех не железные...бомбануло дядьку..бывает..
И я вот тоже такого же мнения
Неправильно начал свой пост Галицкий. А надо было так-----Холопы и чернь, вам сие письмецо в грязные уши
Ребята защищающие тут мистера Галицкого. Вы наверное просто не в курсе всех нюансов. Во первых мы не просили сразу организовать продажу онлайн. Это ОН САМ на официальном сайте Краснодара анонсировал продажу и даже сделал ссылку. Которая впрочем никогда не работала. Но там было написано, дескать не волнуйтесь, продажи переносятся по техническим причинам, но мы выделили квоту на онлайн продажу, так что билеты будут. Прошло 1-2 дня и при нажатии ссылки появилось: "извините все билеты проданы". Вот так вот билетная мафия прокатила нас (особенно иногородних). Зато на Авито в это время во всю уже продавали перекупы. Ну а господин Галицкий лишь показал нам своё истинное лицо. Клуб это его личная игрушка, стадион ему нужен для понтов, а болельщики не нужны, ему плевать на нас. Для него мы никто, типа быдло плюющее семечки. Очень жаль, я его считал умным человеком. Осадок останется надолго. Я не могу представить чтоб такое произошло например в ЦСКА или Спартаке. Там своих болельщиков по-моему уважают. Я хотел привести на стадион сына, чтобы он посмотрел настоящий футбол и стадион. Ему 5 лет и он начал заниматься футболом. Просто живём не в Краснодаре, при чем тут семечки?!!!
ОтветGeorgy Ivanov
Ребята защищающие тут мистера Галицкого. Вы наверное просто не в курсе всех нюансов. Во первых мы не просили сразу организовать продажу онлайн. Это ОН САМ на официальном сайте Краснодара анонсировал продажу и даже сделал ссылку. Которая впрочем никогда не работала. Но там было написано, дескать не волнуйтесь, продажи переносятся по техническим причинам, но мы выделили квоту на онлайн продажу, так что билеты будут. Прошло 1-2 дня и при нажатии ссылки появилось: "извините все билеты проданы". Вот так вот билетная мафия прокатила нас (особенно иногородних). Зато на Авито в это время во всю уже продавали перекупы. Ну а господин Галицкий лишь показал нам своё истинное лицо. Клуб это его личная игрушка, стадион ему нужен для понтов, а болельщики не нужны, ему плевать на нас. Для него мы никто, типа быдло плюющее семечки. Очень жаль, я его считал умным человеком. Осадок останется надолго. Я не могу представить чтоб такое произошло например в ЦСКА или Спартаке. Там своих болельщиков по-моему уважают. Я хотел привести на стадион сына, чтобы он посмотрел настоящий футбол и стадион. Ему 5 лет и он начал заниматься футболом. Просто живём не в Краснодаре, при чем тут семечки?!!!
Надеюсь твой сын не нытик 😭
ОтветGeorgy Ivanov
Ребята защищающие тут мистера Галицкого. Вы наверное просто не в курсе всех нюансов. Во первых мы не просили сразу организовать продажу онлайн. Это ОН САМ на официальном сайте Краснодара анонсировал продажу и даже сделал ссылку. Которая впрочем никогда не работала. Но там было написано, дескать не волнуйтесь, продажи переносятся по техническим причинам, но мы выделили квоту на онлайн продажу, так что билеты будут. Прошло 1-2 дня и при нажатии ссылки появилось: "извините все билеты проданы". Вот так вот билетная мафия прокатила нас (особенно иногородних). Зато на Авито в это время во всю уже продавали перекупы. Ну а господин Галицкий лишь показал нам своё истинное лицо. Клуб это его личная игрушка, стадион ему нужен для понтов, а болельщики не нужны, ему плевать на нас. Для него мы никто, типа быдло плюющее семечки. Очень жаль, я его считал умным человеком. Осадок останется надолго. Я не могу представить чтоб такое произошло например в ЦСКА или Спартаке. Там своих болельщиков по-моему уважают. Я хотел привести на стадион сына, чтобы он посмотрел настоящий футбол и стадион. Ему 5 лет и он начал заниматься футболом. Просто живём не в Краснодаре, при чем тут семечки?!!!
И ты из-за билета на 1(!) матч готов так изговниться на человека, который столько сделал для футбола и города?! У самого всегда все идеально на работе наверное?
2200 рублей абоненмент на сезон!? как жалко,что в моем городе нет клуба с таким стадионом...ведь одно удовольствие ходить на такой стадик
Его там случайно Мутко не укусил, пока стдион обмывали? Что то совсем несвязно он в этот раз....
Семечки понятно где должны быть куплены
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости