1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» не намерен продавать название нового стадиона

0

«Краснодар» не намерен продавать название нового стадиона

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий дал понять, что у нового стадиона кубанской команды вряд ли появится спонсорское название.

«Знаете, мы столько энергии потратили на стадион, что хочется, чтобы он был стадионом «Краснодар». Но если УЕФА захочет над нами дальше издеваться с финансовым фэйр-плей, тогда посмотрим.

Футбол нельзя считать чистым бизнесом, поэтому мы не хотим пока менять название», – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужик! Уважаю! Желаю краснодару стать чемпионом страны!
Надо что то делать с этим позорным фэир плей
Надо что то делать с этим позорным фэир плей
Только искандеры правильно направить , и утечку организовать, и усе!
Надо что то делать с этим позорным фэир плей
Пора писать петицию в Спортлото
«NO SEMKI STADIUM» ★★★★★
Глупое решение. Клубы должны быть самоокупаемыми, а не шейховскими игрушками. Если клуб сам по себе уверенно стоит на ногах, то и меньше вероятность внезапной смены курса по прмеру Анжи.
Ответteto
Глупое решение. Клубы должны быть самоокупаемыми, а не шейховскими игрушками. Если клуб сам по себе уверенно стоит на ногах, то и меньше вероятность внезапной смены курса по прмеру Анжи.
И на чем же должны держаться клубы второй половины РФПЛ, клубы ФНЛ, ПФЛ? Откуда им взять самоокупаемость?
Ответteto
Глупое решение. Клубы должны быть самоокупаемыми, а не шейховскими игрушками. Если клуб сам по себе уверенно стоит на ногах, то и меньше вероятность внезапной смены курса по прмеру Анжи.
Именно, Галицкий включил какую-то самодовольную кукушку. Краснодар мог бы на этом стадионе гигантские деньги поднимать на одних только поп-концертах и мероприятиях, потому что лето в Краснодаре длиннее. Это позволило бы клубу обрести самостоятельность и после отхода Галицкого от дел. Нет, включил самодовольные армянские понты.
Магнит Арена.
ОтветMasrur S
Магнит Арена.
Зачем продавать, свой же бренд есть)
За 8 лет, нет не так, ВСЕГО ЗА 8 ( ! ) ЛЕТ этот МУЖИК основал клуб, построил супер-современный стадион за свои средства. Стадион "Крестовский" с 2007 года до сих пор строится. Позор, мать его.
ОтветFunkygod777
За 8 лет, нет не так, ВСЕГО ЗА 8 ( ! ) ЛЕТ этот МУЖИК основал клуб, построил супер-современный стадион за свои средства. Стадион "Крестовский" с 2007 года до сих пор строится. Позор, мать его.
Кстати Краснодар основали в 2007
ОтветFunkygod777
За 8 лет, нет не так, ВСЕГО ЗА 8 ( ! ) ЛЕТ этот МУЖИК основал клуб, построил супер-современный стадион за свои средства. Стадион "Крестовский" с 2007 года до сих пор строится. Позор, мать его.
Пока строится Крестовский, Галицкий основал новый клуб, поднял его в Премьер-лигу, команда вышла в Лигу Европы, и была построена суперсовременная база и новый стадион. Так-то :)
Представители Сиалекса после этой новости сейчас расстроились
Представители Сиалекса после этой новости сейчас расстроились
Рано расстроились. Там как раз ЦСКА название продает
Представители Сиалекса после этой новости сейчас расстроились
сиалекс арена это для зенита...там как раз слитки контрацепции собраны, один дзюба чего стоит...)
Можно не любить магазины "Магнит",
но ФК"Краснодар" вызывает уважение.
И симпатию, чего греха таить.
С новым стадио вас, ребята. Надеюсь, окажется счастливым и для вас, и для сборной.

Ку)
Браво Галицкий!!! То что он делает с и для ФК Краснодар достойно уважения!
С каждым действием Галицкий вызывает все больше и больше уважения! Команда превыше всего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости