1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Когда стадион покинули все болельщики, он был абсолютно чистый. Спасибо»

0

Сергей Галицкий: «Когда стадион покинули все болельщики, он был абсолютно чистый. Спасибо»

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий оставался доволен поведением болельщиков на сегодняшнем матче открытия нового стадиона между сборными России и Коста-Рики (3:4).

«Когда стадион покинули все болельщики, он был абсолютно чистый. Спасибо», – написал Галицкий в Twitter.

Стадион «Краснодара» открыт

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неправда, рядом со мной ребенок картофель фри рассыпал.
Ответalessandr
Неправда, рядом со мной ребенок картофель фри рассыпал.
Так он убрал за собой.
Ответalessandr
Неправда, рядом со мной ребенок картофель фри рассыпал.
А к концу игры с пола сожрал его
Там, где нет болел спортока, всегда чисто
Там, где нет болел спортока, всегда чисто
Грязь от бомжей остается, не путай
Там, где нет болел спортока, всегда чисто
спорток пишется через а грамотей ёбонный
Доуг инстаграмил с матча, стадион охрененен. Галицкого в президенты РФС!
Ответзаблокированному пользователю
Доуг инстаграмил с матча, стадион охрененен. Галицкого в президенты РФС!
всегда смешит подобный бред. В президенты этого, в президенты того. А может сначала спросим самого Галицкого?
Ответзаблокированному пользователю
Доуг инстаграмил с матча, стадион охрененен. Галицкого в президенты РФС!
У твоего друга есть собственный Инстаграмм? Ну ты извращенец)
когда стадион покинул Мутко - стадик стал абсолютно чистым.
когда стадион покинул Мутко - стадик стал абсолютно чистым.
Просто он впитал весь негатив и мусор и унес с собой, что-то тихо бормоча на английском.
Ответabyrvalg96
Просто он впитал весь негатив и мусор и унес с собой, что-то тихо бормоча на английском.
Мутко - олицетворение грязи и мусора)
Грызли семечки вместе с шелухой.Я так в детстве делал
Ответdmitriy1981
Грызли семечки вместе с шелухой.Я так в детстве делал
Не надо так, я после этого аппендицит получил и чуть не помер
Ответdmitriy1981
Грызли семечки вместе с шелухой.Я так в детстве делал
Это очень вредно.
Ну, я бы так не сказал конечно. Всё таки крупный мусор остался, типа как стаканчики из под кофе или же контейнеры из под сэндвичей. Но то, что запретили семечки это большой плюс.
Ответred_devils
Ну, я бы так не сказал конечно. Всё таки крупный мусор остался, типа как стаканчики из под кофе или же контейнеры из под сэндвичей. Но то, что запретили семечки это большой плюс.
что, народ оставлял стаканчики и контейнеры?
Отличный стадион, все было здорово.
Как же приятно видеть красивый стадион и такую по-настоящему футбольную атмосферу! Галицкому только спасибо можно сказать! Расстраивает то, что ЧМ не будет тут. Умом Россию не понять(
Ответmiluuun
Как же приятно видеть красивый стадион и такую по-настоящему футбольную атмосферу! Галицкому только спасибо можно сказать! Расстраивает то, что ЧМ не будет тут. Умом Россию не понять(
Пипец как же вы достали то, а ((( Города-участники когда определились ?
Как задолбали разговоры про просрочку и т.д. Галицкий стадион построил, лучшую детскую академию и все за свой счет, он не вывел деньги за границу как остальные. Был на игре, сел на место и был в легкой эйфории, стадион экстра-класса, там и семечки жрать влом, некогда. Газпром в Питере строит стадион за наши деньги и все уже разворовано, а до окончания еще лет десять надо, вот и думайте.
Как задолбали разговоры про просрочку и т.д. Галицкий стадион построил, лучшую детскую академию и все за свой счет, он не вывел деньги за границу как остальные. Был на игре, сел на место и был в легкой эйфории, стадион экстра-класса, там и семечки жрать влом, некогда. Газпром в Питере строит стадион за наши деньги и все уже разворовано, а до окончания еще лет десять надо, вот и думайте.
Зависть. И все.
Как задолбали разговоры про просрочку и т.д. Галицкий стадион построил, лучшую детскую академию и все за свой счет, он не вывел деньги за границу как остальные. Был на игре, сел на место и был в легкой эйфории, стадион экстра-класса, там и семечки жрать влом, некогда. Газпром в Питере строит стадион за наши деньги и все уже разворовано, а до окончания еще лет десять надо, вот и думайте.
А ты что , его личный бухгалтер? Знаешь. что и куда он вывел. Или он с тобой советуется.
Да вот ещё что. ГазПром в Питере. Не чего не стоит))) Тем более за твои деньги. . А вот Краснодар-Арена финансировалась банком ВТБ Кто там у нас в руководстве? Правильно, Бизнесмен и меценат.
    Как думаешь под какой процент он с ВТБ бабла вытащил? Как все под 18-23% годовых? Не угадал.
Без процентный кредит на 13,76 Миллиарда рубчиков.

Нормально так. Кто бы мне отвалил такой кредит.
P.S. Раз знаешь что  в Питере всё разворовано.Так кинь факты или иди в следственный комитет.А то как попугаи повторяете. Лишь бы пёр...ть  
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости